В августе под Симферополем начнут строить торгово-ярмарочный комплекс (ФОТО) - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ В августе под Симферополем начнут строить торгово-ярмарочный комплекс (ФОТО) - «Симферополь»


В августе текущего года в Симферопольском районе Крыма планируется начать строительство крупного торгово-ярмарочного комплекса.


Об этом говорится в сюжете Крым24, передает корреспондент 3652.ru.


Торговый комплекс разместится территории 20 гектаров в районе села Совхозное. Площадки под продажу продуктов здесь будут предоставлены не только крымским, но и материковым предпринимателям.


"Особенность торгово-ярмарочного комплекса – холодильные камеры для продуктов на площади в 10 тысяч квадратных метров. Производители смогут завозить свои товары сразу с полей и оставлять на хранение для дальнейшей реализации. Или тут же продать овощи, фрукты или мясо владельцам комплекса", - говорится в сюжете.


Также на территории комплекса планируется разместить гостиницу, столовые, вместительную парковку. Работать все это начнет после запуска трассы "Таврида".


Как сообщал 3652.ru, строительство торгово-ярмарочного комплекса утвердили в апреле в ходе четвертого Ялтинского международного экономического форума. Инвестор также берет на себя обязательства по участию в развитии социальной инфраструктуры Симферопольского района.



В августе текущего года в Симферопольском районе Крыма планируется начать строительство крупного торгово-ярмарочного комплекса. Об этом говорится в сюжете Крым24, передает корреспондент 3652.ru. Торговый комплекс разместится территории 20 гектаров в районе села Совхозное. Площадки под продажу продуктов здесь будут предоставлены не только крымским, но и материковым предпринимателям. "Особенность торгово-ярмарочного комплекса – холодильные камеры для продуктов на площади в 10 тысяч квадратных метров. Производители смогут завозить свои товары сразу с полей и оставлять на хранение для дальнейшей реализации. Или тут же продать овощи, фрукты или мясо владельцам комплекса", - говорится в сюжете. Также на территории комплекса планируется разместить гостиницу, столовые, вместительную парковку. Работать все это начнет после запуска трассы "Таврида". Как сообщал 3652.ru, строительство торгово-ярмарочного комплекса утвердили в апреле в ходе четвертого Ялтинского международного экономического форума. Инвестор также берет на себя обязательства по участию в развитии социальной инфраструктуры Симферопольского района.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика