Фермерские арбузы отправят баржей в Киев в конце июля - «Жизнь» » Новости Крыма

✔ Фермерские арбузы отправят баржей в Киев в конце июля - «Жизнь»


Херсонские арбузы отгрузят на баржу «Нибулона» 25 июля. Первое несамоходное судно с арбузами придет непосредственно в Киев на Подол, как и все последующие доставки.




Об этом в комментарии Kurkul.com со ссылкой на президента кооператива «Южный союз» Александра Синенко сообщила пресс-служба «Нибулона», передает Центр журналистских расследований.


«Если нам в реализации этой инициативы не будет осуществляться сопротивление, то и все последующие« полосатые рейсы »приходить в Киев. А их будет не один! В противном случае рейсы будут приходить на наш терминал в Переяслав-Хмельницком», — комментируют в компании.


В пресс-службе компании также рассказали, после пресс-конференции Алексея Вадатурского в эфире LIGA.net, состоявшейся 4 июля, министр инфраструктуры Владимир Омелян дал фальстарт баржи с арбузами.


«Министр заявил: «Арбузы снова пошли в рейс». Эту информацию он, очевидно, взял с моего интервью изданию «Цензор.Бизнес», что вышло именно в эти дни. Это очень хорошо, что министр так пристально следит за деятельностью нашей компании, но он что-то неправильно понял, или ему неправильного подготовили информацию его подчиненные, и арбузы еще не ушли», — процитировали Алексея Вадатурского в сообщении пресс-службы.


Напомним, в прошлом году баржа «Нибулона» с 250 тонн фермерских арбузов из Херсона отправилась 30 июля с причала г. Голая Пристань на Херсонщине и прибыла в Переяслав-Хмельницкий в Киевской области 4 августа.


Это была первая доставка такого груза Днепром за последние 14 лет. Регулярные перевозки бахчевых прекратились еще в 1990 из-за упадка украинских портов.


Херсонские арбузы отгрузят на баржу «Нибулона» 25 июля. Первое несамоходное судно с арбузами придет непосредственно в Киев на Подол, как и все последующие доставки. Об этом в комментарии Kurkul.com со ссылкой на президента кооператива «Южный союз» Александра Синенко сообщила пресс-служба «Нибулона», передает Центр журналистских расследований. «Если нам в реализации этой инициативы не будет осуществляться сопротивление, то и все последующие« полосатые рейсы »приходить в Киев. А их будет не один! В противном случае рейсы будут приходить на наш терминал в Переяслав-Хмельницком», — комментируют в компании. В пресс-службе компании также рассказали, после пресс-конференции Алексея Вадатурского в эфире LIGA.net, состоявшейся 4 июля, министр инфраструктуры Владимир Омелян дал фальстарт баржи с арбузами. «Министр заявил: «Арбузы снова пошли в рейс». Эту информацию он, очевидно, взял с моего интервью изданию «Цензор.Бизнес», что вышло именно в эти дни. Это очень хорошо, что министр так пристально следит за деятельностью нашей компании, но он что-то неправильно понял, или ему неправильного подготовили информацию его подчиненные, и арбузы еще не ушли», — процитировали Алексея Вадатурского в сообщении пресс-службы. Напомним, в прошлом году баржа «Нибулона» с 250 тонн фермерских арбузов из Херсона отправилась 30 июля с причала г. Голая Пристань на Херсонщине и прибыла в Переяслав-Хмельницкий в Киевской области 4 августа. Это была первая доставка такого груза Днепром за последние 14 лет. Регулярные перевозки бахчевых прекратились еще в 1990 из-за упадка украинских портов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика