Минимущество Крыма приглашает принять участие в аукционах по продаже древесины - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Минимущество Крыма приглашает принять участие в аукционах по продаже древесины - «Экономика»


Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым приглашает принять участие в аукционах по продаже древесины.

Количество ликвидной древесины в первом аукционе составляет 135,62 куб. метров таких пород, как дуб, граб, кипарис и т.д. Начальная стоимость этого лота составляет 4 тыс. 417 рублей.

Второй аукцион состоит из двух лотов.

Породный состав первого лота, выставляемого на продажу, состоит из ясеня, вишни, клена, ореха, гледичии и иной дровяной древесины. Его общий объём составляет 406,0 куб. метра и оценен в 28 тыс. 146 рублей.

Второй лот, стоимостью 71 тыс. 222 рубля, включает в себя 1028,0 куб. метра такой дровяной древесины, как ясень, вишня, вяз, акация и т.д.

К местам нахождения древесины имеются подъездные пути.

Заявки на приобретение принимаются управлением организации работы с арестованным и обращенным в собственность государства имуществом до 23 июля по адресу: г. Симферополь, ул. Надинского, 15-17, кабинет на 2-ом этаже.

Форма заявки, порядок её подачи и проект договора купли-продажи древесины, а также информационные сообщения размещены на официальном сайте Министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым.

https://mzem.rk.gov.ru

Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым приглашает принять участие в аукционах по продаже древесины. Количество ликвидной древесины в первом аукционе составляет 135,62 куб. метров таких пород, как дуб, граб, кипарис и т.д. Начальная стоимость этого лота составляет 4 тыс. 417 рублей. Второй аукцион состоит из двух лотов. Породный состав первого лота, выставляемого на продажу, состоит из ясеня, вишни, клена, ореха, гледичии и иной дровяной древесины. Его общий объём составляет 406,0 куб. метра и оценен в 28 тыс. 146 рублей. Второй лот, стоимостью 71 тыс. 222 рубля, включает в себя 1028,0 куб. метра такой дровяной древесины, как ясень, вишня, вяз, акация и т.д. К местам нахождения древесины имеются подъездные пути. Заявки на приобретение принимаются управлением организации работы с арестованным и обращенным в собственность государства имуществом до 23 июля по адресу: г. Симферополь, ул. Надинского, 15-17, кабинет на 2-ом этаже. Форма заявки, порядок её подачи и проект договора купли-продажи древесины, а также информационные сообщения размещены на официальном сайте Министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым. https://mzem.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика