Крым посетят делегации бизнесменов из Ирана и Туркмении - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Крым посетят делегации бизнесменов из Ирана и Туркмении - «Экономика»


Как передает РИА Новости Крым,

Крым посетят делегации бизнесменов из Ирана и Туркмении  - «Экономика»
Заместитель председателя Совета министров РК – постоянный представитель Крыма при президенте РФ Георгий МурадовYour browser does not support HTML5 audioСИМФЕРОПОЛЬ, 7 июл – РИА Новости Крым. Иран и Туркмения проявляют большой интерес к экономическому сотрудничеству с Крымом, в ближайшее время делегации бизнесменов из этих государств посетят полуостров. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" рассказал заместитель председателя Совета министров Республики Крым – постоянный представитель РК при президенте России Георгий Мурадов.

"Иран возвращается к сотрудничеству с Крымом. Мы ожидаем иранскую делегацию. Через месяц-полтора, надеюсь, она здесь уже побывает. Растет интерес к Крыму и со стороны стран бывшего СССР. Мы ожидаем приезд делегации туркменских бизнесменов. Таким образом, Крым выстраивает новые маршруты сотрудничества", – рассказал вице-премьер РК.

Он добавил, что власти Республики и крымский бизнес ведут работу по углублению сотрудничества с Китаем. В частности, в КНР проявляют большой интерес к импорту крымского вина.

"Наши виноделы побывали на международной продовольственной выставке в Шанхае. Интерес серьезный. Тут нужно точечно работать. Наши виноделы предложили привезти в Крыму группу китайских дилеров, работающих на продажах вина в Китай, принять их за наш счет, провести дегустации, повозить по Крыму и заключить конкретные соглашения. А первые поставки крымского вина в Китай уже начались", – отметил Мурадов.

http://crimea.ria.ru

Как передает РИА Новости Крым, Заместитель председателя Совета министров РК – постоянный представитель Крыма при президенте РФ Георгий МурадовYour browser does not support HTML5 audioСИМФЕРОПОЛЬ, 7 июл – РИА Новости Крым. Иран и Туркмения проявляют большой интерес к экономическому сотрудничеству с Крымом, в ближайшее время делегации бизнесменов из этих государств посетят полуостров. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" рассказал заместитель председателя Совета министров Республики Крым – постоянный представитель РК при президенте России Георгий Мурадов."Иран возвращается к сотрудничеству с Крымом. Мы ожидаем иранскую делегацию. Через месяц-полтора, надеюсь, она здесь уже побывает. Растет интерес к Крыму и со стороны стран бывшего СССР. Мы ожидаем приезд делегации туркменских бизнесменов. Таким образом, Крым выстраивает новые маршруты сотрудничества", – рассказал вице-премьер РК. Он добавил, что власти Республики и крымский бизнес ведут работу по углублению сотрудничества с Китаем. В частности, в КНР проявляют большой интерес к импорту крымского вина. "Наши виноделы побывали на международной продовольственной выставке в Шанхае. Интерес серьезный. Тут нужно точечно работать. Наши виноделы предложили привезти в Крыму группу китайских дилеров, работающих на продажах вина в Китай, принять их за наш счет, провести дегустации, повозить по Крыму и заключить конкретные соглашения. А первые поставки крымского вина в Китай уже начались", – отметил Мурадов. http://crimea.ria.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика