Минимущество Крыма отметило четвертую годовщину со дня основания - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Минимущество Крыма отметило четвертую годовщину со дня основания - «Экономика»


Коллектив Министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым в торжественной обстановке отпраздновал четвёртую годовщину со дня создания. В ходе мероприятия министр имущественных и земельных отношений Республики Крым Анна Анюхина поздравила собравшихся с этой датой и пожелала вдохновения в работе, крепкого здоровья, благополучия, счастья и успехов во всех начинаниях.

«Дорогие друзья, коллеги! Поздравляю вас всех с четвертой годовщиной основания Министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым. На сегодняшний день у нас сформировалась хорошая и сильная команда. Мы бок о бок проходим непростой путь: ежедневно проживаем разные ситуации, работаем с большим количеством людей и организаций, решаем многочисленные задачи, вместе радуемся достижениям и стремимся улучшать нашу профессиональную деятельность, достичь большего. Примите мою искреннюю благодарность за ваш сплоченный труд», - обратилась к коллективу министр.

В праздничной обстановке министр наградила сотрудников ведомства почетными грамотами и благодарностями за образцовое выполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм.

Также коллектив Минимущества пришли поздравить руководители и коллеги: заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Павел Королёв, Председатель Комитета ГС РК по имущественным и земельным отношениям Евгения Добрыня, а также Председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру РК Александр Спиридонов.

По словам вице-премьера Павла Королёва, сплоченный коллектив Минимущества ценится как в федеральных органах исполнительной власти, так и в республиканских.

Председатель профильного парламентского Комитета Евгения Добрыня отметила, что за четыре года с момента создания Минимущество достойно прошло путь становления, вручив сотрудникам министерства благодарность Председателя Государственного Совета Республики Крым за значительный личный вклад в социально-экономическое развитие Республики Крым, добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм.

https://mzem.rk.gov.ru

Коллектив Министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым в торжественной обстановке отпраздновал четвёртую годовщину со дня создания. В ходе мероприятия министр имущественных и земельных отношений Республики Крым Анна Анюхина поздравила собравшихся с этой датой и пожелала вдохновения в работе, крепкого здоровья, благополучия, счастья и успехов во всех начинаниях. «Дорогие друзья, коллеги! Поздравляю вас всех с четвертой годовщиной основания Министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым. На сегодняшний день у нас сформировалась хорошая и сильная команда. Мы бок о бок проходим непростой путь: ежедневно проживаем разные ситуации, работаем с большим количеством людей и организаций, решаем многочисленные задачи, вместе радуемся достижениям и стремимся улучшать нашу профессиональную деятельность, достичь большего. Примите мою искреннюю благодарность за ваш сплоченный труд», - обратилась к коллективу министр. В праздничной обстановке министр наградила сотрудников ведомства почетными грамотами и благодарностями за образцовое выполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм. Также коллектив Минимущества пришли поздравить руководители и коллеги: заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Павел Королёв, Председатель Комитета ГС РК по имущественным и земельным отношениям Евгения Добрыня, а также Председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру РК Александр Спиридонов. По словам вице-премьера Павла Королёва, сплоченный коллектив Минимущества ценится как в федеральных органах исполнительной власти, так и в республиканских. Председатель профильного парламентского Комитета Евгения Добрыня отметила, что за четыре года с момента создания Минимущество достойно прошло путь становления, вручив сотрудникам министерства благодарность Председателя Государственного Совета Республики Крым за значительный личный вклад в социально-экономическое развитие Республики Крым, добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм. https://mzem.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика