Руководство Минимущества приняло участие в заседании межведомственной комиссии по рассмотрению заявлений садоводческих товариществ по оформлению земельных участков - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Руководство Минимущества приняло участие в заседании межведомственной комиссии по рассмотрению заявлений садоводческих товариществ по оформлению земельных участков - «Экономика»


Руководство имущественных и земельных отношений Республики Крым приняло участие в заседании Межведомственной комиссией, созданной при Совете министров Республики Крым по вопросам возможности или невозможности расположения садоводческого, огороднического и дачного некоммерческого объединений граждан на земельном участке в учтённых границах.

«Комиссией уже рассмотрено порядка 490 заявлений по вопросам возможности или невозможности расположения садоводческого, огороднического и дачного некоммерческого объединений граждан в учтённых границах», - рассказал заместитель министра Валерий Драч.

Очередное заседание Межведомственной комиссии прошло при участии заместителя Председателя Совета министров Республики Крым Павла Королёва, заместителя министра Сергея Семенова, представителей профильных министерств, ведомств и муниципальных образований.

В течение заседания было рассмотрено 29 заявлений от садоводческих товариществ. По итогам мероприятия приняты как положительные, так и отрицательные решения.

Кроме того, заместители министра провели заседание Межведомственной комиссии при Совете министров Республики Крым по рассмотрению вопросов, связанных с подтверждением наличия или отсутствия права у садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения граждан на предоставление земельного участка, находящегося в собственности Республики Крым. В ходе заседания второй Межведомственной комиссии были рассмотрены пакеты документов в отношении 8 садоводческих и дачного некоммерческих объединений граждан, расположенных на территории Симферопольского района, а также в Алуштинском и Феодосийском городских округах.

Предлагаемое решение относительно наличия права у соответствующих некоммерческих объединений граждан на предоставление земельных участков, находящихся в республиканской собственности, было поддержано членами в отношении 5 юридических лиц.

https://mzem.rk.gov.ru

Руководство имущественных и земельных отношений Республики Крым приняло участие в заседании Межведомственной комиссией, созданной при Совете министров Республики Крым по вопросам возможности или невозможности расположения садоводческого, огороднического и дачного некоммерческого объединений граждан на земельном участке в учтённых границах. «Комиссией уже рассмотрено порядка 490 заявлений по вопросам возможности или невозможности расположения садоводческого, огороднического и дачного некоммерческого объединений граждан в учтённых границах», - рассказал заместитель министра Валерий Драч. Очередное заседание Межведомственной комиссии прошло при участии заместителя Председателя Совета министров Республики Крым Павла Королёва, заместителя министра Сергея Семенова, представителей профильных министерств, ведомств и муниципальных образований. В течение заседания было рассмотрено 29 заявлений от садоводческих товариществ. По итогам мероприятия приняты как положительные, так и отрицательные решения. Кроме того, заместители министра провели заседание Межведомственной комиссии при Совете министров Республики Крым по рассмотрению вопросов, связанных с подтверждением наличия или отсутствия права у садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения граждан на предоставление земельного участка, находящегося в собственности Республики Крым. В ходе заседания второй Межведомственной комиссии были рассмотрены пакеты документов в отношении 8 садоводческих и дачного некоммерческих объединений граждан, расположенных на территории Симферопольского района, а также в Алуштинском и Феодосийском городских округах. Предлагаемое решение относительно наличия права у соответствующих некоммерческих объединений граждан на предоставление земельных участков, находящихся в республиканской собственности, было поддержано членами в отношении 5 юридических лиц. https://mzem.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика