Ян Латышев: Городскими и районными администрациями республики продолжается проведение мониторинга цен на социально значимые продовольственные товары - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Ян Латышев: Городскими и районными администрациями республики продолжается проведение мониторинга цен на социально значимые продовольственные товары - «Экономика»


Городскими и районными администрациями республики продолжается проведение мониторинга цен на социально значимые продовольственные товары. Об этом сообщил заместитель министра промышленной политики Республики Крым Ян Латышев, комментируя ситуацию, касающуюся оперативного решения вопросов с ценами и наличием продтоваров в торговых сетях Крыма. По данным городских и районных администраций республики с начала текущего года региональными комиссиями по мониторингу и наблюдению за порядком ценообразования на социально значимые продтовары, в соответствии с утвержденными планами работ, осуществлено 2968 наблюдений, в том числе 16 объектов торговли обследовано по обращениям граждан.

«Хочу отметить, что в ходе наблюдений с субъектами хозяйствования проводится разъяснительная работа по вопросу установления экономически обоснованных цен на социально значимые продукты питания и недопущения необоснованного роста цен на них», – проинформировал Ян Латышев.

https://mprom.rk.gov.ru

Городскими и районными администрациями республики продолжается проведение мониторинга цен на социально значимые продовольственные товары. Об этом сообщил заместитель министра промышленной политики Республики Крым Ян Латышев, комментируя ситуацию, касающуюся оперативного решения вопросов с ценами и наличием продтоваров в торговых сетях Крыма. По данным городских и районных администраций республики с начала текущего года региональными комиссиями по мониторингу и наблюдению за порядком ценообразования на социально значимые продтовары, в соответствии с утвержденными планами работ, осуществлено 2968 наблюдений, в том числе 16 объектов торговли обследовано по обращениям граждан. «Хочу отметить, что в ходе наблюдений с субъектами хозяйствования проводится разъяснительная работа по вопросу установления экономически обоснованных цен на социально значимые продукты питания и недопущения необоснованного роста цен на них», – проинформировал Ян Латышев. https://mprom.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика