В Азовском и Черном морях уменьшается вылов рыбы - «Экономика» » Новости Крыма

✔ В Азовском и Черном морях уменьшается вылов рыбы - «Экономика»


Объемы вылова рыбы в Азово-Черноморском рыбохозяйственном бассейне снизились в этом году более чем на 8 тысяч тонн.

Как сообщили в пресс-службе Росрыболовства, это связано с уменьшением добычи хамсы на 5,8 тысячи тонн – до 21,7 тысячи тонн, тюльки на 1,9 тысячи тонн – до 3,4 тысячи тонн и прочих объектов промысла.

Ранее сообщалось об уменьшении показателей вылова за 2017 год на 12%. Тогда рыбаки добыли 90,1 тысячи тонн рыбы.

В целом по России вылов водных биоресурсов вырос на 0,5%. Его нынешние объемы составили 2,53 миллиона тонн, что на 12,3 тысячи тонн больше аналогичного периода прошлого года.

http://an-crimea.ru


Объемы вылова рыбы в Азово-Черноморском рыбохозяйственном бассейне снизились в этом году более чем на 8 тысяч тонн. Как сообщили в пресс-службе Росрыболовства, это связано с уменьшением добычи хамсы на 5,8 тысячи тонн – до 21,7 тысячи тонн, тюльки на 1,9 тысячи тонн – до 3,4 тысячи тонн и прочих объектов промысла. Ранее сообщалось об уменьшении показателей вылова за 2017 год на 12%. Тогда рыбаки добыли 90,1 тысячи тонн рыбы. В целом по России вылов водных биоресурсов вырос на 0,5%. Его нынешние объемы составили 2,53 миллиона тонн, что на 12,3 тысячи тонн больше аналогичного периода прошлого года. http://an-crimea.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика