Бой украинского боксера Усика в Москве под угрозой срыва - «Жизнь» » Новости Крыма

✔ Бой украинского боксера Усика в Москве под угрозой срыва - «Жизнь»


Финальный бой Всемирной боксерской суперсерии в тяжёлом весе между чемпионом мира по версии WBO украинцем Александром Усиком и россиянином Муратом Гассиевым под угрозой срыва. По словам менеджера Усика, россияне не выполняют своих обязательств по организации поединка




Об этом сообщает Vringe. Поединок запланирован на 21 июля в Москве.


Менеджер Усика Эгис Климас пояснил, что организаторы не выполняют взятые на себя обязательства. Если ситуация не разрешиться в ближайшие дни, то бой будет сорван.


«Насколько я знаю, организаторы не организовали в полной мере перелет, безопасность и проживание, а ведь до боя остается одна неделя. Им нужно что-то делать, если они хотят увидеть нас в Москве. Перелет у Александра запланирован на понедельник. Это крайний срок», — сказал Климас.


В январе украинский боксер, чемпион мира по версии WBO, крымчанин Александр Усик в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) победил чемпиона мира по версии WBC, латвийца Майриса Бриедиса и стал обладателем сразу двух чемпионских поясов по версиям WBC и WBO в первом тяжелом весе.


Финальный бой Всемирной боксерской суперсерии в тяжёлом весе между чемпионом мира по версии WBO украинцем Александром Усиком и россиянином Муратом Гассиевым под угрозой срыва. По словам менеджера Усика, россияне не выполняют своих обязательств по организации поединка Об этом сообщает Vringe. Поединок запланирован на 21 июля в Москве. Менеджер Усика Эгис Климас пояснил, что организаторы не выполняют взятые на себя обязательства. Если ситуация не разрешиться в ближайшие дни, то бой будет сорван. «Насколько я знаю, организаторы не организовали в полной мере перелет, безопасность и проживание, а ведь до боя остается одна неделя. Им нужно что-то делать, если они хотят увидеть нас в Москве. Перелет у Александра запланирован на понедельник. Это крайний срок», — сказал Климас. В январе украинский боксер, чемпион мира по версии WBO, крымчанин Александр Усик в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) победил чемпиона мира по версии WBC, латвийца Майриса Бриедиса и стал обладателем сразу двух чемпионских поясов по версиям WBC и WBO в первом тяжелом весе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика