Киев бросит на Донбасс танки, предназначенные для Африки - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Киев бросит на Донбасс танки, предназначенные для Африки - «Политика Крыма»


Киев бросит на Донбасс танки, предназначенные для Африки - «Политика Крыма»

Командование украинской армии отправит в Донбасс партию танков, которые предназначались для продажи в африканскую республику Конго. Об этом пишет киевская интернет-газета «Страна».

В Черниговской области прошли учения новосозданной 4-й отдельной танковой бригады ВСУ.
Видеозапись учений в сети опубликовал блогер Алексея Петренко. Испытания военной техники прошли на полигоне ВСУ на Черниговщине у поселка Гончаровское. Бригада получила новые танки Т-72 и Т-64 «Булат».

Блогер показал кадры маневров танков, которые уже в скором времени отправятся в зону проведения так называемой «Операции объединенных сил на Донбасс».

«Отметим, что эту технику изъяли из партии, которая должна была отправиться в Конго. О контракте на поставки «Булатов» в Конго стало известно еще в 2014 году», – заключает «Страна».

Командование украинской армии отправит в Донбасс партию танков, которые предназначались для продажи в африканскую республику Конго. Об этом пишет киевская интернет-газета «Страна». В Черниговской области прошли учения новосозданной 4-й отдельной танковой бригады ВСУ. Видеозапись учений в сети опубликовал блогер Алексея Петренко. Испытания военной техники прошли на полигоне ВСУ на Черниговщине у поселка Гончаровское. Бригада получила новые танки Т-72 и Т-64 «Булат». Блогер показал кадры маневров танков, которые уже в скором времени отправятся в зону проведения так называемой «Операции объединенных сил на Донбасс». «Отметим, что эту технику изъяли из партии, которая должна была отправиться в Конго. О контракте на поставки «Булатов» в Конго стало известно еще в 2014 году», – заключает «Страна».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика