Минфин Крыма заслушал муниципалитеты по исполнению прогнозных показателей на 2018 год - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Минфин Крыма заслушал муниципалитеты по исполнению прогнозных показателей на 2018 год - «Экономика»


С 16 по 19 июля в Министерстве финансов Республики Крыма под руководством министра финансов Ирины Кивико и заместителя министра Натальи Федчун прошли заслушивания представителей 11-ти городских округов и 14 муниципальных районов республики.





В рабочих совещаниях также приняли участие заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Республике Крым Сергей Крюков, руководитель управления планирования бюджетов по доходам и сборам финансового ведомства, представители Управления Федеральной налоговой службы по Республике Крым и территориальных налоговых органов республики.






Главной темой обсуждения стало исполнение показателей по налоговым и неналоговым доходам местных бюджетов в текущем году и ожидаемое наполнение бюджетов республики до конца 2018 года.




«По итогам заслушиваний мы рекомендовали всем муниципальным образованиям активизировать совместную работу с территориальными налоговыми инспекциями по расширению базы налогообложения, прежде всего, за счет увеличения собираемости НДФЛ, а также улучшить работу по администрированию арендной платы за землю и имущество, так как у каждого муниципалитета имеются резервы в данном направлении», - прокомментировала Ирина Кивико.

Пресс-служба Министерства финансов РК

Новости Минфина РК в Facebook, Twitter

https://minfin.rk.gov.ru

С 16 по 19 июля в Министерстве финансов Республики Крыма под руководством министра финансов Ирины Кивико и заместителя министра Натальи Федчун прошли заслушивания представителей 11-ти городских округов и 14 муниципальных районов республики. В рабочих совещаниях также приняли участие заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Республике Крым Сергей Крюков, руководитель управления планирования бюджетов по доходам и сборам финансового ведомства, представители Управления Федеральной налоговой службы по Республике Крым и территориальных налоговых органов республики. Главной темой обсуждения стало исполнение показателей по налоговым и неналоговым доходам местных бюджетов в текущем году и ожидаемое наполнение бюджетов республики до конца 2018 года. «По итогам заслушиваний мы рекомендовали всем муниципальным образованиям активизировать совместную работу с территориальными налоговыми инспекциями по расширению базы налогообложения, прежде всего, за счет увеличения собираемости НДФЛ, а также улучшить работу по администрированию арендной платы за землю и имущество, так как у каждого муниципалитета имеются резервы в данном направлении», - прокомментировала Ирина Кивико. Пресс-служба Министерства финансов РК Новости Минфина РК в Facebook, Twitter https://minfin.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика