В Крыму наградили выпускников, получивших 100 баллов на ЕГЭ, - ФОТО - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ В Крыму наградили выпускников, получивших 100 баллов на ЕГЭ, - ФОТО - «Симферополь»


Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в торжественной церемонии награждения крымских выпускников, получивших 100 баллов на Едином государственном экзамене.


Об этом сообщает пресс-служба Главы Крыма , передает корреспондент 3652.ru


«Прежде всего, хочу поздравить вас с большим успехом! Вы сдали Единый государственный экзамен с максимальным результатом в 100 баллов, показали блестящие знания. Ваши родители, учителя, наставники могут гордиться вами! То, что сегодня крымская молодёжь показывает такие результаты – это большое достижение. Уверен, что полученные знания и навыки помогут вам внести достойный вклад в развитие России и Крыма. Надеемся, что после получения высшего образования вы вернётесь в Крым и приложите усилия, чтобы республика процветала», – сказал Глава Крыма.


Также Аксёнов подчеркнул, что на сегодняшний день зарождается новая традиция награждения стобалльников специальными значками, разработанными школьниками из Новосибирска, и напомнил, что идея поощрения принадлежит Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки.


Затем Аксёнов вручил благодарственные письма за подписью Главы РК и специальные отличительные значки 10 выпускникам.










СПРАВКА. В этом году максимальные результаты в 100 баллов на ЕГЭ получили 16 крымских выпускников. Максимальный балл получили выпускники из Армянска, Джанкоя, Евпатории, Керчи, Симферополя и Ялты. Впервые в Крыму получены 2 высших балла по профильной математике. Вторым обязательным предметом является русский язык. По этому предмету 100 баллов получили 7 крымских выпускников.


Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в торжественной церемонии награждения крымских выпускников, получивших 100 баллов на Едином государственном экзамене. Об этом сообщает пресс-служба Главы Крыма , передает корреспондент 3652.ru «Прежде всего, хочу поздравить вас с большим успехом! Вы сдали Единый государственный экзамен с максимальным результатом в 100 баллов, показали блестящие знания. Ваши родители, учителя, наставники могут гордиться вами! То, что сегодня крымская молодёжь показывает такие результаты – это большое достижение. Уверен, что полученные знания и навыки помогут вам внести достойный вклад в развитие России и Крыма. Надеемся, что после получения высшего образования вы вернётесь в Крым и приложите усилия, чтобы республика процветала», – сказал Глава Крыма. Также Аксёнов подчеркнул, что на сегодняшний день зарождается новая традиция награждения стобалльников специальными значками, разработанными школьниками из Новосибирска, и напомнил, что идея поощрения принадлежит Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки. Затем Аксёнов вручил благодарственные письма за подписью Главы РК и специальные отличительные значки 10 выпускникам. СПРАВКА. В этом году максимальные результаты в 100 баллов на ЕГЭ получили 16 крымских выпускников. Максимальный балл получили выпускники из Армянска, Джанкоя, Евпатории, Керчи, Симферополя и Ялты. Впервые в Крыму получены 2 высших балла по профильной математике. Вторым обязательным предметом является русский язык. По этому предмету 100 баллов получили 7 крымских выпускников.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика