В Коктебеле обследовали аттракционы - «Новости Феодосии» » Новости Крыма

✔ В Коктебеле обследовали аттракционы - «Новости Феодосии»








В Коктебеле обследовали аттракционы - «Новости Феодосии»






В Коктебеле представители Ростехнадзора обследовали все работающие аттракционы, по словам главы поселковой администрации Валентины Прохоренко были выявлены нарушения, об этом она написала на своей странице в соцсетях.


"Коктебель посетили представители Ростехнадзора с целью обследования всех имеющихся аттракционов в посёлке. Среди имеющихся есть как хорошие, так и плохие представители данной услуги. Хорошие остаются работать дальше, а плохие предоставлять аттракционные услуги не будут, пока не приведут в соответствие с законодательством свои документы и оборудование. Контроль за функционированием аттракционов производится на высоком уровне, поскольку безопасность, жизнь и здоровье граждан превыше всего. Представители Ростехнадзора будут держать нас в курсе дальнейшего функционирования коктебельских аттракционов", - написала В.Прохоренко.
Фото со страницы В.Прохоренко

В Коктебеле представители Ростехнадзора обследовали все работающие аттракционы, по словам главы поселковой администрации Валентины Прохоренко были выявлены нарушения, об этом она написала на своей странице в соцсетях. "Коктебель посетили представители Ростехнадзора с целью обследования всех имеющихся аттракционов в посёлке. Среди имеющихся есть как хорошие, так и плохие представители данной услуги. Хорошие остаются работать дальше, а плохие предоставлять аттракционные услуги не будут, пока не приведут в соответствие с законодательством свои документы и оборудование. Контроль за функционированием аттракционов производится на высоком уровне, поскольку безопасность, жизнь и здоровье граждан превыше всего. Представители Ростехнадзора будут держать нас в курсе дальнейшего функционирования коктебельских аттракционов", - написала В.Прохоренко. Фото со страницы В.Прохоренко


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика