Крымское вино пришлось по вкусу китайцам - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Крымское вино пришлось по вкусу китайцам - «Экономика»


СИМФЕРОПОЛЬ, 24 июл — РИА Новости Крым. Китайские бизнесмены намерены сотрудничать с Крымом в области сельского хозяйства и виноделия. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" рассказал председатель китайско-российского центра по филантропии и культурному обмену Тяньфу (провинция Сычуань КНР) Фу Лэй.

Сейчас бизнесмены знакомятся с крымской продукцией и изучают условия потенциального сотрудничества.

"Мы узнали о продукции сельского хозяйства и виноделия. У крымского вина есть свои особенности, его вкус подходит китайцам. К тому же цена на винодельческую продукцию для нас приемлемая", — сказал он.

По словам Фу Лэй, в качестве инвестпроектов они рассматривают и выращивание экологических продуктов, например, мяса. Также он не исключил, что китайские инвесторы могут вкладывать деньги и строительную отрасль.

"Китайцы планируют вкладывать в Крым. Полуостров рассматривается для инвестиций не только в отрасли виноделия. Мы можем построить на берегу моря дома, для китайских инвестиций это интересно", – сказал Фу Лэй, подчеркнув, что главный фактор для китайских бизнесменов – доверие.

http://crimea.ria.ru

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 июл — РИА Новости Крым. Китайские бизнесмены намерены сотрудничать с Крымом в области сельского хозяйства и виноделия. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" рассказал председатель китайско-российского центра по филантропии и культурному обмену Тяньфу (провинция Сычуань КНР) Фу Лэй. Сейчас бизнесмены знакомятся с крымской продукцией и изучают условия потенциального сотрудничества. "Мы узнали о продукции сельского хозяйства и виноделия. У крымского вина есть свои особенности, его вкус подходит китайцам. К тому же цена на винодельческую продукцию для нас приемлемая", — сказал он. По словам Фу Лэй, в качестве инвестпроектов они рассматривают и выращивание экологических продуктов, например, мяса. Также он не исключил, что китайские инвесторы могут вкладывать деньги и строительную отрасль. "Китайцы планируют вкладывать в Крым. Полуостров рассматривается для инвестиций не только в отрасли виноделия. Мы можем построить на берегу моря дома, для китайских инвестиций это интересно", – сказал Фу Лэй, подчеркнув, что главный фактор для китайских бизнесменов – доверие. http://crimea.ria.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика