Киев задействовал артиллерию против не подчинившихся приказу нацистских карательных батальонов - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Киев задействовал артиллерию против не подчинившихся приказу нацистских карательных батальонов - «Политика Крыма»


Киев задействовал артиллерию против не подчинившихся приказу нацистских карательных батальонов - «Политика Крыма»

Украинские войска на Донбассе впервые задействовали артиллерию против неподконтрольных им неонацистских батальонов. Об этом сообщил начальник пресс-службы ВС ДНР Даниил Безсонов.

«Так, вчера артиллеристами 36-й отдельной бригады морской пехоты был произведен обстрел позиций подразделений полка «Азов» и «Правого сектора» в районе населенного пункта Лебединское. В результате обстрела трое бойцов погибли и пятеро получили ранения», – отметил Безсонов.

Кроме того, зафиксировано прибытие иностранных инструкторов в 1-ю отдельную штурмовую роту и 2-ю отдельную роту огневой поддержки Добровольческого украинского корпуса «Правый сектор» в районе Авдеевки.

Напомним, в сети появился видеоролик, наделавший много шума в украинских «патриотических» кругах. На нем показано разоружение украинских националистов в Донбассе спецназом СБУ.

Ранее командующий так называемой «Операцией объединенных сил» Сергей Наев заявил о том, что на переднем крае запрещено пребывание вооруженных добровольцев, не входящих в состав структур, официально задействованных в боевых операциях.

Наев не уточнил, о каких именно подразделениях идет речь, но очевидно, что имеется в виду так называемая «Украинская добровольческая армия» (УДА) и ДУК «Правый сектор», которые не входят ни в состав ВСУ, ни в Нацгвардию. Это заявление вызвало негативную реакцию добробатовцев.

Также ранее начальник пресс-службы ВС ДНР Даниил Безсонов сообщал о столкновениях между «Правым сектором», СБУ и ВСУ при попытке разоружить добробатовцев.

Украинские войска на Донбассе впервые задействовали артиллерию против неподконтрольных им неонацистских батальонов. Об этом сообщил начальник пресс-службы ВС ДНР Даниил Безсонов. «Так, вчера артиллеристами 36-й отдельной бригады морской пехоты был произведен обстрел позиций подразделений полка «Азов» и «Правого сектора» в районе населенного пункта Лебединское. В результате обстрела трое бойцов погибли и пятеро получили ранения», – отметил Безсонов. Кроме того, зафиксировано прибытие иностранных инструкторов в 1-ю отдельную штурмовую роту и 2-ю отдельную роту огневой поддержки Добровольческого украинского корпуса «Правый сектор» в районе Авдеевки. Напомним, в сети появился видеоролик, наделавший много шума в украинских «патриотических» кругах. На нем показано разоружение украинских националистов в Донбассе спецназом СБУ. Ранее командующий так называемой «Операцией объединенных сил» Сергей Наев заявил о том, что на переднем крае запрещено пребывание вооруженных добровольцев, не входящих в состав структур, официально задействованных в боевых операциях. Наев не уточнил, о каких именно подразделениях идет речь, но очевидно, что имеется в виду так называемая «Украинская добровольческая армия» (УДА) и ДУК «Правый сектор», которые не входят ни в состав ВСУ, ни в Нацгвардию. Это заявление вызвало негативную реакцию добробатовцев. Также ранее начальник пресс-службы ВС ДНР Даниил Безсонов сообщал о столкновениях между «Правым сектором», СБУ и ВСУ при попытке разоружить добробатовцев.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика