На Керченской переправе снова назревает бунт (ВИДЕО) - «Восточный Крым» » Новости Крыма

✔ На Керченской переправе снова назревает бунт (ВИДЕО) - «Восточный Крым»


На Керченской переправе снова назревает бунт (ВИДЕО) - «Восточный Крым»

Какдр из видео


На Керченской переправе из-за очереди в кассах начались народные волнения.


Конфликт снял на мобильный телефон и распространил в социальных сетях пользователь Александр Саликов. На видео, названном «Люди!!! давайте поспокойней себя вести!!!», туристы демонстрируют отнюдь не цивилизованные формы общения: с большим количеством нецензурной лексики в речи они выясняют, кто первый в очереди и почему продажа билетов осуществляется так медленно.


Стоит отметить, что с появлением электронного сервиса, в кассах приобретаются билеты лишь на текущие рейсы. Однако туристы сетуют на то, что при поездках издалека угадать с датой прибытия в порт «Кавказ» трудно, а, следовательно, приобрести заранее билет в Интернете – невозможно.


По данным диспетчерской службы «Морской дирекции», за сутки пассажирооборот составляет более 10 тысяч человек, из них более 7 тысяч ежедневно прибывают в Крым, передает «АН-Керчь».


В видео присутствует ненормативная лексика.



Какдр из видео На Керченской переправе из-за очереди в кассах начались народные волнения. Конфликт снял на мобильный телефон и распространил в социальных сетях пользователь Александр Саликов. На видео, названном «Люди!!! давайте поспокойней себя вести!!!», туристы демонстрируют отнюдь не цивилизованные формы общения: с большим количеством нецензурной лексики в речи они выясняют, кто первый в очереди и почему продажа билетов осуществляется так медленно. Стоит отметить, что с появлением электронного сервиса, в кассах приобретаются билеты лишь на текущие рейсы. Однако туристы сетуют на то, что при поездках издалека угадать с датой прибытия в порт «Кавказ» трудно, а, следовательно, приобрести заранее билет в Интернете – невозможно. По данным диспетчерской службы «Морской дирекции», за сутки пассажирооборот составляет более 10 тысяч человек, из них более 7 тысяч ежедневно прибывают в Крым, передает «АН-Керчь». В видео присутствует ненормативная лексика.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика