Крымчан покатают на воздушных шарах - «Восточный Крым» » Новости Крыма

✔ Крымчан покатают на воздушных шарах - «Восточный Крым»


Крымчан покатают на воздушных шарах - «Восточный Крым»

С 12 по 17 сентября на горе Карагоз под Коктебелем пройдет XIX Международный фестиваль воздухоплавания «Воздушное братство».


Об этом сегодня сообщил президент Федерации воздухоплавательного спорта Республики Крым Александр Николаев.


По его словам, в этом году ожидается более 20 команд-участников, представляющих разные регионы России, а также другие страны, в том числе Турцию и Грецию.


«В программе соревновательная и фестивальная части. Желающие смогут полетать на воздушных шарах. Традиционно организуем вечернее свечение шаров», — сказал Николаев и добавил, что зона полётов спортсменов охватит не только воздушное пространство над Коктебелем, но и Феодосию и ряд населенных пунктов Кировского района.


В рамках фестиваля также состоится чемпионат Крымского федерального округа среди российских команд, передает «Крыминформ».


С 12 по 17 сентября на горе Карагоз под Коктебелем пройдет XIX Международный фестиваль воздухоплавания «Воздушное братство». Об этом сегодня сообщил президент Федерации воздухоплавательного спорта Республики Крым Александр Николаев. По его словам, в этом году ожидается более 20 команд-участников, представляющих разные регионы России, а также другие страны, в том числе Турцию и Грецию. «В программе соревновательная и фестивальная части. Желающие смогут полетать на воздушных шарах. Традиционно организуем вечернее свечение шаров», — сказал Николаев и добавил, что зона полётов спортсменов охватит не только воздушное пространство над Коктебелем, но и Феодосию и ряд населенных пунктов Кировского района. В рамках фестиваля также состоится чемпионат Крымского федерального округа среди российских команд, передает «Крыминформ».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика