Молодая крымчанка трудоустроилась в Ялте и «заработала» 80 % обожжённого тела - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Молодая крымчанка трудоустроилась в Ялте и «заработала» 80 % обожжённого тела - «Происшествия»


Молодая крымчанка трудоустроилась в Ялте и «заработала» 80 % обожжённого тела  - «Происшествия»

В поселке Никита, недалеко от Ялты, в ночь на 29 июля, сотрудник одной из заправок облил девушку бензином, а затем поджег ее. 19-летняя Александра сейчас находится в реанимации с 80% обожженного тела. Девушка введена в кому.

«Она работала старшим кассиром на заправке, он – тоже. Был выпивший, приревновал за что-то. Зашел в комнатку, где они жили, говорят, мебель ломал, облил бензином комнату и ее. И поджег. Его сейчас охраняет полиция, говорят, будут обвинять в покушении на убийство. Не хочу, чтобы ему это сошло с рук», - говорит мать девушки.

Сама Александра живет в Джанкое, в Ялту приехала на сезонную работу. Крымчане уже собирают средства на лечение девушки.

http://ruinformer.com

В поселке Никита, недалеко от Ялты, в ночь на 29 июля, сотрудник одной из заправок облил девушку бензином, а затем поджег ее. 19-летняя Александра сейчас находится в реанимации с 80% обожженного тела. Девушка введена в кому. «Она работала старшим кассиром на заправке, он – тоже. Был выпивший, приревновал за что-то. Зашел в комнатку, где они жили, говорят, мебель ломал, облил бензином комнату и ее. И поджег. Его сейчас охраняет полиция, говорят, будут обвинять в покушении на убийство. Не хочу, чтобы ему это сошло с рук», - говорит мать девушки. Сама Александра живет в Джанкое, в Ялту приехала на сезонную работу. Крымчане уже собирают средства на лечение девушки. http://ruinformer.com


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика