Турчинов предложил ввести уголовную ответственность за торговлю с Россией. Бред или точный расчет? - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Турчинов предложил ввести уголовную ответственность за торговлю с Россией. Бред или точный расчет? - «Экономика Крыма»


Турчинов предложил ввести уголовную ответственность за торговлю с Россией. Бред или точный расчет? - «Экономика Крыма»

Не за горами выборы президента Украины и вся киевская нечисть активизировалась, пытаясь минимизировать шансы ближнего своего на победу и увеличить свои собственные.
"Доктор зло" Александр Турчинов, например, в своем популизме шагнул так далеко, что неровен час и самого Гаранта переплюнет: предложил ввести уголовную ответственность за импорт товаров из России.

"Мне кажется, что нужна не только моральная, но и уголовная ответственность за финансовую поддержку страны-агрессора для тех, кто закупает в России вещи, которые могут производиться на Украине", - заявил он.

Сразу понятно, на кого рассчитаны эти речи - на воинствующих молодчиков, которые любят середь бела дня в Киеве погромить офисы российских банков или забаррикадировать вход в здание российского культурного центра. Эти же ребята, к слову, ранее перекрыли пути сообщения, по которым доставлялся в Украину донецкий уголь. Из тех же, надо полагать, националистических соображений, к которым апеллирует Турчинов. Вот только ни к чему хорошему это не привело: энергетическая отрасль чуть не крякнула, а уголь начали закупать у России, еще больше, чем раньше. Только в Киеве на это счет предпочитают помалкивать, иначе очень неудобно получается: воевать воюем, но и торговать не забываем...

Возможно, перед выборами Турчинов запамятовал, но украинская экономика как держалась на торговых связях с Россией, так и продолжает держаться, хоть эти сделки и не афишируют. Например, за прошлый год Россия инвестировала в Украину порядка 4,4 млрд. долларов, а товарооборот только за первый квартал этого года вырос на 30%. Какя тут, к лешему, уголовная ответственность?! Приток инвестиций, развитие промышленности - всё это происходило за счет адекватных отношений с Москвой. А что может предложить Запад? Только покупать у Незалежной дешевое сырье да лес в обход закона вывозить.

Зная это, любой экономист популиста Турчинова наголову разгромит.

plohoy-zyalt.livejournal.com

Не за горами выборы президента Украины и вся киевская нечисть активизировалась, пытаясь минимизировать шансы ближнего своего на победу и увеличить свои собственные. "Доктор зло" Александр Турчинов, например, в своем популизме шагнул так далеко, что неровен час и самого Гаранта переплюнет: предложил ввести уголовную ответственность за импорт товаров из России. "Мне кажется, что нужна не только моральная, но и уголовная ответственность за финансовую поддержку страны-агрессора для тех, кто закупает в России вещи, которые могут производиться на Украине", - заявил он. Сразу понятно, на кого рассчитаны эти речи - на воинствующих молодчиков, которые любят середь бела дня в Киеве погромить офисы российских банков или забаррикадировать вход в здание российского культурного центра. Эти же ребята, к слову, ранее перекрыли пути сообщения, по которым доставлялся в Украину донецкий уголь. Из тех же, надо полагать, националистических соображений, к которым апеллирует Турчинов. Вот только ни к чему хорошему это не привело: энергетическая отрасль чуть не крякнула, а уголь начали закупать у России, еще больше, чем раньше. Только в Киеве на это счет предпочитают помалкивать, иначе очень неудобно получается: воевать воюем, но и торговать не забываем. Возможно, перед выборами Турчинов запамятовал, но украинская экономика как держалась на торговых связях с Россией, так и продолжает держаться, хоть эти сделки и не афишируют. Например, за прошлый год Россия инвестировала в Украину порядка 4,4 млрд. долларов, а товарооборот только за первый квартал этого года вырос на 30%. Какя тут, к лешему, уголовная ответственность?! Приток инвестиций, развитие промышленности - всё это происходило за счет адекватных отношений с Москвой. А что может предложить Запад? Только покупать у Незалежной дешевое сырье да лес в обход закона вывозить. Зная это, любой экономист популиста Турчинова наголову разгромит. plohoy-zyalt.livejournal.com


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика