В СевГУ подано заявлений больше, чем в прошлом году - «Образование» » Новости Крыма

✔ В СевГУ подано заявлений больше, чем в прошлом году - «Образование»


В Севастопольском государственном университете прием студентов в 2018 году для жителей Крыма и Севастополя проходит по упрощенной схеме: с правом сдавать вступительные экзамены тем, кто получил аттестат о среднем образовании в 2018 году. Абитуриенты с континентальной части России могут поступать только с предоставлением результатов ЕГЭ.


В СевГУ подано заявлений больше, чем в прошлом году - «Образование»

Фото со страницы в Фейсбуке Виктории Струниной
Очередь в приемную комиссию СевГУ

В Севастопольском государственном университете прием студентов в 2018 году для жителей Крыма и Севастополя проходит по упрощенной схеме: с правом сдавать вступительные экзамены тем, кто получил аттестат о среднем образовании в 2018 году. Абитуриенты с континентальной части России могут поступать только с предоставлением результатов ЕГЭ.


На 12 июля 2018 года на образовательные программы бакалавриата и специалитета подано 10325 заявлений на очную, очно-заочную и заочную формы, что на 1211 заявлений больше, чем в 2017 году.


В состав СевГУ входят 10 институтов: Морской институт, Институт информационных технологий и управления в технических системах, Политехнический институт, Институт финансов, управления и экономики, Гуманитарно-педагогический институт, Институт ядерной энергии и промышленности, Институт радиоэлектроники и информационной безопасности, Юридический институт, Институт общественных наук и международных отношений, Институт дополнительного образования — и Морской колледж. Образовательный процесс в институтах ведется по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры и докторантуры. Морской колледж готовит специалистов среднего профессионального уровня.


Недавно в СевГУ создан Институт общественных наук и международных отношений, который с 2018 году будет вести подготовку бакалавров по направлениям «Социология», «Политология», «Реклама и связи с общественностью» и магистров по направлениям «Международные отношения», «Медиакоммуникации». Перспективным считается направление «Специальное (дефектологическое) образование».


В Севастопольском государственном университете прием студентов в 2018 году для жителей Крыма и Севастополя проходит по упрощенной схеме: с правом сдавать вступительные экзамены тем, кто получил аттестат о среднем образовании в 2018 году. Абитуриенты с континентальной части России могут поступать только с предоставлением результатов ЕГЭ. Фото со страницы в Фейсбуке Виктории Струниной Очередь в приемную комиссию СевГУ В Севастопольском государственном университете прием студентов в 2018 году для жителей Крыма и Севастополя проходит по упрощенной схеме: с правом сдавать вступительные экзамены тем, кто получил аттестат о среднем образовании в 2018 году. Абитуриенты с континентальной части России могут поступать только с предоставлением результатов ЕГЭ. На 12 июля 2018 года на образовательные программы бакалавриата и специалитета подано 10325 заявлений на очную, очно-заочную и заочную формы, что на 1211 заявлений больше, чем в 2017 году. В состав СевГУ входят 10 институтов: Морской институт, Институт информационных технологий и управления в технических системах, Политехнический институт, Институт финансов, управления и экономики, Гуманитарно-педагогический институт, Институт ядерной энергии и промышленности, Институт радиоэлектроники и информационной безопасности, Юридический институт, Институт общественных наук и международных отношений, Институт дополнительного образования — и Морской колледж. Образовательный процесс в институтах ведется по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры и докторантуры. Морской колледж готовит специалистов среднего профессионального уровня. Недавно в СевГУ создан Институт общественных наук и международных отношений, который с 2018 году будет вести подготовку бакалавров по направлениям «Социология», «Политология», «Реклама и связи с общественностью» и магистров по направлениям «Международные отношения», «Медиакоммуникации». Перспективным считается направление «Специальное (дефектологическое) образование».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика