Ремонт лагеря «Ласпи» закончился уголовным делом - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Ремонт лагеря «Ласпи» закончился уголовным делом - «Деньги»


Прокуратура инициировала уголовное дело по факту предоставления подложных документов для заключения государственного контракта на сумму более 74 млн рублей.


При выборе подрядчиков нарушают законы

Все материалы на тему:


  • Парк Победы

  • Работу ДОЦ «Ласпи» приостановили

Прокуратура инициировала уголовное дело по факту предоставления подложных документов для заключения государственного контракта на сумму более 74 млн рублей.


Прокуратура Балаклавского района проверила исполнение законодательства при проведении закупок в деятельности Государственного бюджетного учреждения города Севастополя «Дирекция капитального строительства».


Установлено, что для участия в конкурсе по определению подрядчика выполнения проектно-изыскательских работ по объекту «Строительство, реконструкция, модернизация объектов ГБОУ ДО «Детский оздоровительный центр «Ласпи», а также для заключения соответствующего контракта государственному заказчику ГБУ г. Севастополя «Дирекция капитального строительства» коммерческой организацией предоставлены подложные документы, на основании которых заключен государственный контракт на сумму более 74 млн рублей.


По результатам рассмотрения материалов данной прокурорской проверки органом дознания возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).


Ход и результаты расследования уголовного дела находятся на контроле прокуратуры, сообщает пресс-служба прокуратуры города Севастополя.


Как сообщала пресс-служба правительства Севастополя, в течение 2017 года из бюджета города и Резервного фонда Правительства России на реконструкцию ДОЦ «Ласпи» выделено порядка 300 млн рублей. Проведен капитальный ремонт восьми летних и трех зимних корпусов, котельной, столовой, установлено ограждение для спортивной площадки и частично пляжной зоны, обновлены инженерные сети, укреплены подпорные стены и проведено комплексное благоустройство территории.


Подрядчик работ в «Ласпи» позже выиграл миллиардный контракт на реконструкцию парка Победы в Севастополе.


Прокуратура инициировала уголовное дело по факту предоставления подложных документов для заключения государственного контракта на сумму более 74 млн рублей. При выборе подрядчиков нарушают законы Все материалы на тему: Парк Победы Работу ДОЦ «Ласпи» приостановили Прокуратура инициировала уголовное дело по факту предоставления подложных документов для заключения государственного контракта на сумму более 74 млн рублей. Прокуратура Балаклавского района проверила исполнение законодательства при проведении закупок в деятельности Государственного бюджетного учреждения города Севастополя «Дирекция капитального строительства». Установлено, что для участия в конкурсе по определению подрядчика выполнения проектно-изыскательских работ по объекту «Строительство, реконструкция, модернизация объектов ГБОУ ДО «Детский оздоровительный центр «Ласпи», а также для заключения соответствующего контракта государственному заказчику ГБУ г. Севастополя «Дирекция капитального строительства» коммерческой организацией предоставлены подложные документы, на основании которых заключен государственный контракт на сумму более 74 млн рублей. По результатам рассмотрения материалов данной прокурорской проверки органом дознания возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа). Ход и результаты расследования уголовного дела находятся на контроле прокуратуры, сообщает пресс-служба прокуратуры города Севастополя. Как сообщала пресс-служба правительства Севастополя, в течение 2017 года из бюджета города и Резервного фонда Правительства России на реконструкцию ДОЦ «Ласпи» выделено порядка 300 млн рублей. Проведен капитальный ремонт восьми летних и трех зимних корпусов, котельной, столовой, установлено ограждение для спортивной площадки и частично пляжной зоны, обновлены инженерные сети, укреплены подпорные стены и проведено комплексное благоустройство территории. Подрядчик работ в «Ласпи» позже выиграл миллиардный контракт на реконструкцию парка Победы в Севастополе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика