В Крыму ответили на идею Порошенко подготовить новую резолюцию по полуострову - «Политика» » Новости Крыма

✔ В Крыму ответили на идею Порошенко подготовить новую резолюцию по полуострову - «Политика»


СИМФЕРОПОЛЬ, 9 авг — РИА Новости Крым. Резолюции о ситуации в Крыму, принимаемые международными организациямипо инициативе Украины, никакого влияния на реальный статус Республики и положение дел в регионе не окажут. Такое мнение в комментарии RT высказал депутат Госсовета РК Владислав Ганжара.

Источник: РИА "Новости"

Ранее президент Украины Петр Порошенко сообщил, что поручил дипломатам подготовить новую резолюцию по Крыму к следующей сессии Генассамблеи ООН. По его словам, Украина намерена поднять вопрос о якобы имеющихся нарушениях прав крымских татар, проживающих в Крыму.

«Какую бы резолюцию Украина ни предложила относительно нашего полуострова международному сообществу, никакого влияния на реальный статус Крыма, положение дел в регионе это не окажет. Сегодня господин Порошенко все больше и больше заходит в тупик собственных заявлений. Чего мы только не слышали за последние годы от президента Украины относительно возвращения Крыма! Но всё это пустые слова, риторика, которая даже уже у международного сообщества не вызывает особой реакции», — заявил парламентарий.

При этом Ганжара подчеркнул, что именно Киев занимается «спекуляциями», поднимая каждый раз крымский вопрос. По его мнению, украинские власти таким образом пытаются отвлечь внимание от реальных проблем в стране.

«Украина сегодня даже не пытается объективно освещать то, что произошло с Крымом в 2014 году и что сегодня происходит на полуострове. Порошенко таким образом старается все больше отвлекать украинцев от реальных проблем в стране. А ведь мы помним, что уже через год на Украине состоится избирательная кампания. Очень сложно представить, что нынешний украинский лидер сможет удержать позицию, на которой находится. Поэтому я думаю, что относительно Крыма мы будем слышать ещё не одно спекулятивное заявление от того же Порошенко», — заключил депутат.


СИМФЕРОПОЛЬ, 9 авг — РИА Новости Крым. Резолюции о ситуации в Крыму, принимаемые международными организациямипо инициативе Украины, никакого влияния на реальный статус Республики и положение дел в регионе не окажут. Такое мнение в комментарии RT высказал депутат Госсовета РК Владислав Ганжара. Источник: РИА "Новости" Ранее президент Украины Петр Порошенко сообщил, что поручил дипломатам подготовить новую резолюцию по Крыму к следующей сессии Генассамблеи ООН. По его словам, Украина намерена поднять вопрос о якобы имеющихся нарушениях прав крымских татар, проживающих в Крыму. «Какую бы резолюцию Украина ни предложила относительно нашего полуострова международному сообществу, никакого влияния на реальный статус Крыма, положение дел в регионе это не окажет. Сегодня господин Порошенко все больше и больше заходит в тупик собственных заявлений. Чего мы только не слышали за последние годы от президента Украины относительно возвращения Крыма! Но всё это пустые слова, риторика, которая даже уже у международного сообщества не вызывает особой реакции», — заявил парламентарий. При этом Ганжара подчеркнул, что именно Киев занимается «спекуляциями», поднимая каждый раз крымский вопрос. По его мнению, украинские власти таким образом пытаются отвлечь внимание от реальных проблем в стране. «Украина сегодня даже не пытается объективно освещать то, что произошло с Крымом в 2014 году и что сегодня происходит на полуострове. Порошенко таким образом старается все больше отвлекать украинцев от реальных проблем в стране. А ведь мы помним, что уже через год на Украине состоится избирательная кампания. Очень сложно представить, что нынешний украинский лидер сможет удержать позицию, на которой находится. Поэтому я думаю, что относительно Крыма мы будем слышать ещё не одно спекулятивное заявление от того же Порошенко», — заключил депутат.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика