В Крыму назвали обвинения в блокаде Азовского моря фейком - «Политика» » Новости Крыма

✔ В Крыму назвали обвинения в блокаде Азовского моря фейком - «Политика»


СИМФЕРОПОЛЬ, 6 авг — РИА Новости. Суда, следующие в украинские порты, могут беспрепятственно заходить в Азовское море через Керченский пролив, никаких препятствий, как заявляют киевские власти, никто никому не создает, заявил глава комитета крымского парламента по межнациональным отношениям Юрий Гемпель.

Источник: РИА "Новости"

Ранее министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян в эфире телеканала «112 Украина» заявил, что Россия использует Крымский мост и военно-морские силы в Азовском море, чтобы отбить желание у владельцев кораблей заходить в украинские порты Бердянска и Мариуполя. По его словам, судовладельцы несут убытки из-за действий российской стороны, так как суда вынуждены простаивать перед проходом Керченского пролива или перед заходом в Азовское море.

«Никаких препятствий никто никому не создает и не собирается создавать. Я сам был на Крымском мосту и хочу заверить, что российские власти совершенно не препятствуют проходу судов. Россия ведет себя достаточно коррективно и дипломатично. Мы никому, в отличие от киевских властей, не отключаем свет, не взрываем электроопоры, не лишаем людей воды», — сказал РИА Новости Гемпель.

По его словам, киевские власти стремятся подменить понятия, выдав меры безопасности в Керченском проливе за препятствия для судоходства.

Все это фейк. Надуманное и очередное броское заявление, которые рассчитано на людей, которые в Украине не знают реальной ситуации. Сейчас очень много туристов со стороны Украины приехало к нам на полуостров, поэтому эти надуманные и внушаемые страхи реально развеиваются.Юрий Гемпель

Крым стал российским регионом после проведенного там в марте 2014 года референдума, на котором 96,77% избирателей Республики Крым и 95,6% жителей Севастополя высказались за вхождение в состав Российской Федерации. Крымские власти провели референдум после госпереворота на Украине в феврале 2014 года. Украина по-прежнему считает Крым своей, но временно оккупированной территорией. Руководство РФ неоднократно заявляло, что жители Крыма демократическим путем, в полном соответствии с международным правом и Уставом ООН проголосовали за воссоединение с Россией. По словам президента РФ Владимира Путина, вопрос Крыма «закрыт окончательно».


СИМФЕРОПОЛЬ, 6 авг — РИА Новости. Суда, следующие в украинские порты, могут беспрепятственно заходить в Азовское море через Керченский пролив, никаких препятствий, как заявляют киевские власти, никто никому не создает, заявил глава комитета крымского парламента по межнациональным отношениям Юрий Гемпель. Источник: РИА "Новости" Ранее министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян в эфире телеканала «112 Украина» заявил, что Россия использует Крымский мост и военно-морские силы в Азовском море, чтобы отбить желание у владельцев кораблей заходить в украинские порты Бердянска и Мариуполя. По его словам, судовладельцы несут убытки из-за действий российской стороны, так как суда вынуждены простаивать перед проходом Керченского пролива или перед заходом в Азовское море. «Никаких препятствий никто никому не создает и не собирается создавать. Я сам был на Крымском мосту и хочу заверить, что российские власти совершенно не препятствуют проходу судов. Россия ведет себя достаточно коррективно и дипломатично. Мы никому, в отличие от киевских властей, не отключаем свет, не взрываем электроопоры, не лишаем людей воды», — сказал РИА Новости Гемпель. По его словам, киевские власти стремятся подменить понятия, выдав меры безопасности в Керченском проливе за препятствия для судоходства.Все это фейк. Надуманное и очередное броское заявление, которые рассчитано на людей, которые в Украине не знают реальной ситуации. Сейчас очень много туристов со стороны Украины приехало к нам на полуостров, поэтому эти надуманные и внушаемые страхи реально развеиваются.Юрий ГемпельКрым стал российским регионом после проведенного там в марте 2014 года референдума, на котором 96,77% избирателей Республики Крым и 95,6% жителей Севастополя высказались за вхождение в состав Российской Федерации. Крымские власти провели референдум после госпереворота на Украине в феврале 2014 года. Украина по-прежнему считает Крым своей, но временно оккупированной территорией. Руководство РФ неоднократно заявляло, что жители Крыма демократическим путем, в полном соответствии с международным правом и Уставом ООН проголосовали за воссоединение с Россией. По словам президента РФ Владимира Путина, вопрос Крыма «закрыт окончательно».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика