В районе набережной Ялты утонул подросток 15-16 лет - МЧС - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В районе набережной Ялты утонул подросток 15-16 лет - МЧС - «Происшествия»


Как сообщалось ранее, в районе набережной Ялты сегодня, 11 августа, в море утонул парень. Согласно информации помощника начальника крымского главка МЧС России Владимира Иванова погибшим оказался подросток 15-16 лет.

"Информация о происшествии поступила в 11.57 в субботу. Позвонил мужчина, который не представился, и сказал, что видит в районе часовни на набережной Ялты — в технической зоне, где купание запрещено – на расстоянии 20 метров от берега подростка. К месту незамедлительно выдвинулись спасатели с ближайшего пляжа, однако по их прибытию, тело ребенка из бушующего моря вытащили очевидцы произошедшего", — сказал Иванов? передает РИА Крым.

Он также уточнил, что на вид погибшему около 15-16 лет. Прибывшая на место бригада скорой помощи констатировала у подростка травмы несовместимые с жизнью. На данный момент обстоятельства, причины, а также личность погибшего выясняются.

Кроме того, по словам Владимира Иванова, в поселке Массандра в субботу специалистам водолазно-спасательной группы специализированного отряда ГУ МЧС РФ по РК удалось спасти из моря 11-летнюю девочку.

По теме:

Сегодня в Ялте два человека утонули, еще четырех спасли

НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

http://yalta-24.ru

Как сообщалось ранее, в районе набережной Ялты сегодня, 11 августа, в море утонул парень. Согласно информации помощника начальника крымского главка МЧС России Владимира Иванова погибшим оказался подросток 15-16 лет. "Информация о происшествии поступила в 11.57 в субботу. Позвонил мужчина, который не представился, и сказал, что видит в районе часовни на набережной Ялты — в технической зоне, где купание запрещено – на расстоянии 20 метров от берега подростка. К месту незамедлительно выдвинулись спасатели с ближайшего пляжа, однако по их прибытию, тело ребенка из бушующего моря вытащили очевидцы произошедшего", — сказал Иванов? передает РИА Крым. Он также уточнил, что на вид погибшему около 15-16 лет. Прибывшая на место бригада скорой помощи констатировала у подростка травмы несовместимые с жизнью. На данный момент обстоятельства, причины, а также личность погибшего выясняются. Кроме того, по словам Владимира Иванова, в поселке Массандра в субботу специалистам водолазно-спасательной группы специализированного отряда ГУ МЧС РФ по РК удалось спасти из моря 11-летнюю девочку. По теме: Сегодня в Ялте два человека утонули, еще четырех спасли НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма http://yalta-24.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика