Подросток трижды за неделю сбегал из реабилитационного центра - Проиcшествия - - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Подросток трижды за неделю сбегал из реабилитационного центра - Проиcшествия - - «Новости Крыма»


Подросток трижды за неделю сбегал из реабилитационного центра - Проиcшествия -  - «Новости Крыма»


В полицию обратились сотрудники социально-реабилитационного центра с заявлением о том, что из учреждения сбежал их подопечный 16-летний подросток, сообщает пресс-служба МВД по Крыму.


Незамедлительно на поиск несовершеннолетнего был ориентирован весь личный состав Управления МВД России по г.Симферополю. В целях установления без вести пропавшего инспекторы по делам несовершеннолетних проверяли все места возможного нахождения подростка, опрашивали друзей и знакомых парня. Ориентировки с приметами пропавшего были направлены во все территориальные органы внутренних дел по Республики Крым.


В течение суток сотрудники полиции нашли подростка в Симферопольском районе и вернули в реабилитационный центр. Однако через два дня парень опять сбежал в неизвестном направлении. Теперь он был найден в городе-герое Севастополе, куда он направился якобы чтобы встретится со своей девушкой.


Вместе с тем, проведенные профилактические беседы с беглецом не принесли результата: после возвращения его в центр через короткое время парень опять сбежал от своих воспитателей.


Благодаря профессионализму сотрудников отдела по делам несовершеннолетних ОП №2 «Киевский» УМВД России по г.Симферополю юный путешественник был найден на пляже в поселке Николаевка Симферопольского района.


К счастью, за время нахождения вне учреждения никаких противоправных деяний в отношении молодого человека совершено не было. Подросток был передан руководству специализированного учреждения.



Крымская ПРАВДА.


В полицию обратились сотрудники социально-реабилитационного центра с заявлением о том, что из учреждения сбежал их подопечный 16-летний подросток, сообщает пресс-служба МВД по Крыму. Незамедлительно на поиск несовершеннолетнего был ориентирован весь личный состав Управления МВД России по г.Симферополю. В целях установления без вести пропавшего инспекторы по делам несовершеннолетних проверяли все места возможного нахождения подростка, опрашивали друзей и знакомых парня. Ориентировки с приметами пропавшего были направлены во все территориальные органы внутренних дел по Республики Крым. В течение суток сотрудники полиции нашли подростка в Симферопольском районе и вернули в реабилитационный центр. Однако через два дня парень опять сбежал в неизвестном направлении. Теперь он был найден в городе-герое Севастополе, куда он направился якобы чтобы встретится со своей девушкой. Вместе с тем, проведенные профилактические беседы с беглецом не принесли результата: после возвращения его в центр через короткое время парень опять сбежал от своих воспитателей. Благодаря профессионализму сотрудников отдела по делам несовершеннолетних ОП №2 «Киевский» УМВД России по г.Симферополю юный путешественник был найден на пляже в поселке Николаевка Симферопольского района. К счастью, за время нахождения вне учреждения никаких противоправных деяний в отношении молодого человека совершено не было. Подросток был передан руководству специализированного учреждения. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика