Уличного насильника задержали в кратчайшие сроки - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Уличного насильника задержали в кратчайшие сроки - «Происшествия»


Следственным управлением СК РФ по Севастополю предъявлено обвинение 42-летнему местному жителю по ч.1 ст.131 УК РФ – изнасилование. Преступление совершено в ночь на воскресенье, 12 августа.


Уличного насильника задержали в кратчайшие сроки - «Происшествия»

пресс-служба СУ СК РФ по Севастополю
Проверка показаний подозреваемого на месте преступления (следственный эксперимент)

пресс-служба СУ СК РФ по Севастополю
Следственный эксперимент на месте преступления

Следственным управлением СК РФ по Севастополю предъявлено обвинение 42-летнему местному жителю по ч.1 ст.131 УК РФ – изнасилование. Преступление совершено в ночь на воскресенье, 12 августа.


Следственный отдел по Ленинскому району выяснил, что в ночь на 12 августа на ул.Олега Кошевого нетрезвый мужчина напал на девушку, которая поругалась с мужем и вышла одна из дома. Злоумышленник, применив физическую силу, вступил с потерпевшей в половой контакт. После совершенного над ней насилия пострадавшая вырвалась из рук преступника, выбежала на дорогу и попросила помощи у водителя проезжающего автомобиля.


Во взаимодействии с уголовным розыском УМВД России по Севастополю сотрудники следственного управления в короткие сроки смогли установить личность подозреваемого и задержать его. Им оказался ранее судимый местный житель, который только весной текущего года освободился из мест лишения свободы.


— Мужчина дал признательные показания, а в ходе следственного эксперимента рассказал о совершенном преступлении, — сообщила Ольга Постнова, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Севастополю.


В настоящее время подозреваемому предъявлено обвинение по вышеуказанной статье УК РФ. Накануне по ходатайству следствия судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


Следственным управлением СК РФ по Севастополю предъявлено обвинение 42-летнему местному жителю по ч.1 ст.131 УК РФ – изнасилование. Преступление совершено в ночь на воскресенье, 12 августа. пресс-служба СУ СК РФ по Севастополю Проверка показаний подозреваемого на месте преступления (следственный эксперимент) пресс-служба СУ СК РФ по Севастополю Следственный эксперимент на месте преступления Следственным управлением СК РФ по Севастополю предъявлено обвинение 42-летнему местному жителю по ч.1 ст.131 УК РФ – изнасилование. Преступление совершено в ночь на воскресенье, 12 августа. Следственный отдел по Ленинскому району выяснил, что в ночь на 12 августа на ул.Олега Кошевого нетрезвый мужчина напал на девушку, которая поругалась с мужем и вышла одна из дома. Злоумышленник, применив физическую силу, вступил с потерпевшей в половой контакт. После совершенного над ней насилия пострадавшая вырвалась из рук преступника, выбежала на дорогу и попросила помощи у водителя проезжающего автомобиля. Во взаимодействии с уголовным розыском УМВД России по Севастополю сотрудники следственного управления в короткие сроки смогли установить личность подозреваемого и задержать его. Им оказался ранее судимый местный житель, который только весной текущего года освободился из мест лишения свободы. — Мужчина дал признательные показания, а в ходе следственного эксперимента рассказал о совершенном преступлении, — сообщила Ольга Постнова, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Севастополю. В настоящее время подозреваемому предъявлено обвинение по вышеуказанной статье УК РФ. Накануне по ходатайству следствия судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика