В Орджоникидзе спасли купальщицу - Проиcшествия - - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Орджоникидзе спасли купальщицу - Проиcшествия - - «Новости Крыма»


В Орджоникидзе спасли купальщицу - Проиcшествия -  - «Новости Крыма»


В поселке Орджоникидзе местными спасателями была спасена женщина на воде, сообщает пресс-служба МЧС по РК.


По словам очевидцев во время купания женщина начала тонуть, услышав крики о помощи, в тот же миг к пострадавшей подоспели местные спасатели. Тем временем на место чрезвычайного происшествия немедленно выехали сотрудники скорой медицинской помощи.
На берегу спасенной 1967 гр. жительнице г. Санкт-Петербург была оказана доврачебная помощь. После чего женщина была передана в карету скорой помощи и доставлена Феодосийскую городскую больницу.
«Во избежание подобных инцидентов личный состав ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» проводит широкий комплекс мероприятий по обеспечению безопасности на воде, ведь это одна из приоритетных задач крымских спасателей в летний период. Специалисты чрезвычайного ведомства проводят ежедневное патрулирование акватории Черного и Азовского моря с помощью быстроходных катеров» - подчеркнул министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов.



Крымская ПРАВДА.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В поселке Орджоникидзе местными спасателями была спасена женщина на воде, сообщает пресс-служба МЧС по РК. По словам очевидцев во время купания женщина начала тонуть, услышав крики о помощи, в тот же миг к пострадавшей подоспели местные спасатели. Тем временем на место чрезвычайного происшествия немедленно выехали сотрудники скорой медицинской помощи. На берегу спасенной 1967 гр. жительнице г. Санкт-Петербург была оказана доврачебная помощь. После чего женщина была передана в карету скорой помощи и доставлена Феодосийскую городскую больницу. «Во избежание подобных инцидентов личный состав ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» проводит широкий комплекс мероприятий по обеспечению безопасности на воде, ведь это одна из приоритетных задач крымских спасателей в летний период. Специалисты чрезвычайного ведомства проводят ежедневное патрулирование акватории Черного и Азовского моря с помощью быстроходных катеров» - подчеркнул министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов. Крымская ПРАВДА.

Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
  «Новости Крыма»