Возле Севастополя проведут первый фестиваль тактических игр - «Спорт» » Новости Крыма

✔ Возле Севастополя проведут первый фестиваль тактических игр - «Спорт»


Возле Севастополя проведут первый фестиваль тактических игр - «Спорт»

С 1 по 3 июня в селе Орлином Севастопольского региона намечено проведение  Всекрымского фестиваля тактических игр.


По информации организаторов, фестиваль данного формата пройдет на полуострове впервые и соберет сотни участников. В программе мероприятия — страйкбольные и лазертаг соревнования, выставки оружия и техники, в том числе военной, а также концерты крымских музыкальных коллективов. Принять участие в мероприятии могут все желающие жители Крыма. 


«Масштабный фестиваль будет проведен с целью развития спорта и военно-тактических игр — лазертаг, страйкбол и других. Участникам будет предложен целый цикл тактических игр по подготовленным сценариям. Условия, приближенные к боевым, позволят проявить игрокам свое тактическое и стратегическое мастерство, и обещают захватывающую схватку между участниками фестиваля», — рассказали в оргкомитете.


СПРАВКА: Лазертаг или лазерный бой  — высокотехнологичная игра, суть игры состоит в поражении игроков-противников или специальных интерактивных мишеней, безопасными лазерными выстрелами из бластера-автомата.


Страйкбол или эйрсофт — военно-спортивная игра с использованием «мягкой пневматики».


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.

С 1 по 3 июня в селе Орлином Севастопольского региона намечено проведение Всекрымского фестиваля тактических игр. По информации организаторов, фестиваль данного формата пройдет на полуострове впервые и соберет сотни участников. В программе мероприятия — страйкбольные и лазертаг соревнования, выставки оружия и техники, в том числе военной, а также концерты крымских музыкальных коллективов. Принять участие в мероприятии могут все желающие жители Крыма. «Масштабный фестиваль будет проведен с целью развития спорта и военно-тактических игр — лазертаг, страйкбол и других. Участникам будет предложен целый цикл тактических игр по подготовленным сценариям. Условия, приближенные к боевым, позволят проявить игрокам свое тактическое и стратегическое мастерство, и обещают захватывающую схватку между участниками фестиваля», — рассказали в оргкомитете. СПРАВКА: Лазертаг или лазерный бой — высокотехнологичная игра, суть игры состоит в поражении игроков-противников или специальных интерактивных мишеней, безопасными лазерными выстрелами из бластера-автомата. Страйкбол или эйрсофт — военно-спортивная игра с использованием «мягкой пневматики». Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика