В Симферополе спилили аварийные деревья - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Симферополе спилили аварийные деревья - «Новости Крыма»


В Симферополе спилили аварийные деревья  - «Новости Крыма»


Сотрудники МБУ «Город» выполняют спил аварийных веток и деревьев согласно выданных департаментом городского хозяйства порубочных билетов. Об этом рассказал директор муниципального бюджетного учреждения Николай Коновалов.


По информации Николая Коновалова, в течение текущей недели сотрудниками «Города» был произведён снос аварийного дерева и трёх аварийных ветвей по улицам Казанская, Речная, Беспалова и Евпаторийскому шоссе.
В работах задействована одна бригада, состоящая из 3 сотрудников учреждения, задействована также автовышка.
«Основная задача по данному направлению работы – обеспечение безопасности горожан. Плановая обрезка и уход за зелёными насаждениями не проводился долгие годы, как результат при незначительном ухудшении погодных условий мы фиксируем неединичные случаи падения ветвей и деревьев на проезжую часть и тротуары. Все последствия стараемся ликвидировать в оперативном порядке», - отметил директор МБУ «Город».
Также он добавил, что наряду с плановыми работами, обрезка деревьев и ветвей производится по обращению жильцов, которые поступают в городскую дежурно-диспетчерскую службу.



Крымская ПРАВДА.


Сотрудники МБУ «Город» выполняют спил аварийных веток и деревьев согласно выданных департаментом городского хозяйства порубочных билетов. Об этом рассказал директор муниципального бюджетного учреждения Николай Коновалов. По информации Николая Коновалова, в течение текущей недели сотрудниками «Города» был произведён снос аварийного дерева и трёх аварийных ветвей по улицам Казанская, Речная, Беспалова и Евпаторийскому шоссе. В работах задействована одна бригада, состоящая из 3 сотрудников учреждения, задействована также автовышка. «Основная задача по данному направлению работы – обеспечение безопасности горожан. Плановая обрезка и уход за зелёными насаждениями не проводился долгие годы, как результат при незначительном ухудшении погодных условий мы фиксируем неединичные случаи падения ветвей и деревьев на проезжую часть и тротуары. Все последствия стараемся ликвидировать в оперативном порядке», - отметил директор МБУ «Город». Также он добавил, что наряду с плановыми работами, обрезка деревьев и ветвей производится по обращению жильцов, которые поступают в городскую дежурно-диспетчерскую службу. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика