Ялтинские семьи проверят на верность - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Ялтинские семьи проверят на верность - «Новости Крыма»


В Ялте 8 июля проведут ряд праздничных мероприятий посвященных Дню семьи, любви и верности.

В этом году праздник ялтинцы будут отмечать уже восьмой раз.

Ялтинские семьи проверят на верность - «Новости Крыма»

Проект стратегии развития Крыма подготовят к ноябрю

Ялтинские семьи с большим супружеским стажем будут чествовать в театре Чехова и на набережной города, где награды от местной администрации получат многодетные семьи и супружеские пары.

В этот день для них будут выступать специально приглашенные артисты из Москвы и Санкт-Петербурга — Марк Тишман, Владислав Косарев, Елена Максимова и другие.

Также на набережной запланировано выступление Ансамбля песни и пляски Черноморского флота России.

Молодежные волонтерские организации весь день будут раздавать прохожим живые ромашки, которые являются символами праздника семьи, любви и верности.


В Ялте 8 июля проведут ряд праздничных мероприятий посвященных Дню семьи, любви и верности. В этом году праздник ялтинцы будут отмечать уже восьмой раз. Проект стратегии развития Крыма подготовят к ноябрюЯлтинские семьи с большим супружеским стажем будут чествовать в театре Чехова и на набережной города, где награды от местной администрации получат многодетные семьи и супружеские пары. В этот день для них будут выступать специально приглашенные артисты из Москвы и Санкт-Петербурга — Марк Тишман, Владислав Косарев, Елена Максимова и другие. Также на набережной запланировано выступление Ансамбля песни и пляски Черноморского флота России. Молодежные волонтерские организации весь день будут раздавать прохожим живые ромашки, которые являются символами праздника семьи, любви и верности.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика