Судьбу будущего феодосийского цементного терминала рассмотрит инвестиционный совет - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Судьбу будущего феодосийского цементного терминала рассмотрит инвестиционный совет - «Феодосия»


Глава Крыма Сергей Аксенов поручил до 30 августа представить предложения по решению вопроса о строительстве в Феодосии цементного терминала. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Фото из открытых источников


Глава республики отметил, что в его адрес поступают многочисленные обращения феодосийцев, в которых говорится о несогласии с инвестиционным проектом по строительству в городе цементного терминала. Горожане считают, что этот проект несовместим с курортным статусом Феодосии и может навредить городским пляжам.


По сообщению С. Аксенова, предложения по решению вопроса строительства цементного терминала рассмотрят на инвестиционном совете, который состоится завтра, 30 августа.


- Дал поручение моему заместителю – руководителю Аппарата Совета министров Ларисе Николаевне Опанасюк, – как куратору этого региона, возглавить рабочую группу и до четверга представить предложения по сложившейся ситуации. Эти предложения будут рассмотрены на инвестиционном совете, который состоится в четверг, - написал глава Крыма. – При принятии решений, связанных с реализацией проекта, мы будем исходить, прежде всего, из интересов жителей региона, из интересов Крыма и учитывать необходимость сохранения и развития уникального курортно-рекреационного потенциала Феодосии.


Глава Крыма Сергей Аксенов поручил до 30 августа представить предложения по решению вопроса о строительстве в Феодосии цементного терминала. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook. Фото из открытых источников Глава республики отметил, что в его адрес поступают многочисленные обращения феодосийцев, в которых говорится о несогласии с инвестиционным проектом по строительству в городе цементного терминала. Горожане считают, что этот проект несовместим с курортным статусом Феодосии и может навредить городским пляжам. По сообщению С. Аксенова, предложения по решению вопроса строительства цементного терминала рассмотрят на инвестиционном совете, который состоится завтра, 30 августа. - Дал поручение моему заместителю – руководителю Аппарата Совета министров Ларисе Николаевне Опанасюк, – как куратору этого региона, возглавить рабочую группу и до четверга представить предложения по сложившейся ситуации. Эти предложения будут рассмотрены на инвестиционном совете, который состоится в четверг, - написал глава Крыма. – При принятии решений, связанных с реализацией проекта, мы будем исходить, прежде всего, из интересов жителей региона, из интересов Крыма и учитывать необходимость сохранения и развития уникального курортно-рекреационного потенциала Феодосии.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика