Путин поставил точку в дискуссиях о пенсионной реформе, уверен Аксёнов - «Политика» » Новости Крыма

✔ Путин поставил точку в дискуссиях о пенсионной реформе, уверен Аксёнов - «Политика»


Симферополь, 29 августа. Крыминформ. Обращение президента России Владимира Путина об изменениях в пенсионной системе поставило точку дискуссиях и обозначило приоритетные направления работы. Такое мнение сегодня журналистам высказал глава Республики Крым Сергей Аксёнов.

«Глава государства поставил точку в дискуссиях о пенсионной реформе, обозначил приоритетные направления работы для органов власти всех уровней. Это был честный, открытый и откровенный разговор с народом, на который способен только сильный национальный лидер, пользующийся колоссальной поддержкой и доверием граждан. После обращения президента исчезла почва для спекуляций на болезненных темах, связанных с изменениями в пенсионной системе», – сказал он, добавив, что миллионы людей получили честные, ясные, исчерпывающие ответы на волновавшие их вопросы.

Аксёнов подчеркнул, что крымские власти сделают все необходимое для выполнения поручений Путина. Он рассказал, что в первую очередь это касается тех вопросов, которые связаны с сохранением региональных льгот для пенсионеров.

Сегодня в своем обращении президент Российской Федерации Владимир Путин рассказал об изменениях, касающихся пенсионной системы в стране. Одним из таких пунктов стало предложение оставить возраст выхода женщин на пенсию на уровне 60 лет, а не 63, как было указано в первоначальном варианте законопроекта о пенсионной реформе.



Симферополь, 29 августа. Крыминформ. Обращение президента России Владимира Путина об изменениях в пенсионной системе поставило точку дискуссиях и обозначило приоритетные направления работы. Такое мнение сегодня журналистам высказал глава Республики Крым Сергей Аксёнов. «Глава государства поставил точку в дискуссиях о пенсионной реформе, обозначил приоритетные направления работы для органов власти всех уровней. Это был честный, открытый и откровенный разговор с народом, на который способен только сильный национальный лидер, пользующийся колоссальной поддержкой и доверием граждан. После обращения президента исчезла почва для спекуляций на болезненных темах, связанных с изменениями в пенсионной системе», – сказал он, добавив, что миллионы людей получили честные, ясные, исчерпывающие ответы на волновавшие их вопросы. Аксёнов подчеркнул, что крымские власти сделают все необходимое для выполнения поручений Путина. Он рассказал, что в первую очередь это касается тех вопросов, которые связаны с сохранением региональных льгот для пенсионеров. Сегодня в своем обращении президент Российской Федерации Владимир Путин рассказал об изменениях, касающихся пенсионной системы в стране. Одним из таких пунктов стало предложение оставить возраст выхода женщин на пенсию на уровне 60 лет, а не 63, как было указано в первоначальном варианте законопроекта о пенсионной реформе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика