Кудрин назвал предложения Путина по пенсионной реформе продуманным решением - «Политика» » Новости Крыма

✔ Кудрин назвал предложения Путина по пенсионной реформе продуманным решением - «Политика»


Симферополь, 29 августа. Крыминформ. Глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин назвал предложения президента России Владимира Путина, касающиеся изменений в пенсионном законодательстве, продуманным решением, необходимым для реализации целей страны. Об этом он написал в своем аккаунте в Twitter.

«Это взвешенное, тщательно продуманное решение, нужное для реализации национальных целей», – цитирует телеканал RT Кудрина.

Он отметил, что Путин обобщил в своем сегодняшнем обращении к россиянам аргументацию сторонников и противников изменений и внес правки, которые балансируют изначальный проект реформы.

Сегодня президент Российской Федерации Владимир Путин во время обращения по изменениям в пенсионном законодательстве предложил определить возраст выхода женщин на пенсию на уровне 60 лет, а не 63. Кроме этого, Путин заявил, что необходимо снизить стаж, дающий право на досрочный выход на пенсию. Он предложил уменьшить его до 37 лет для женщин и до 42 – для мужчин. Сейчас в проекте закона «устанавливается, что стаж, дающий право на досрочный выход на пенсию, составляет 40 лет для женщин и 45 лет для мужчин».


Симферополь, 29 августа. Крыминформ. Глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин назвал предложения президента России Владимира Путина, касающиеся изменений в пенсионном законодательстве, продуманным решением, необходимым для реализации целей страны. Об этом он написал в своем аккаунте в Twitter. «Это взвешенное, тщательно продуманное решение, нужное для реализации национальных целей», – цитирует телеканал RT Кудрина. Он отметил, что Путин обобщил в своем сегодняшнем обращении к россиянам аргументацию сторонников и противников изменений и внес правки, которые балансируют изначальный проект реформы. Сегодня президент Российской Федерации Владимир Путин во время обращения по изменениям в пенсионном законодательстве предложил определить возраст выхода женщин на пенсию на уровне 60 лет, а не 63. Кроме этого, Путин заявил, что необходимо снизить стаж, дающий право на досрочный выход на пенсию. Он предложил уменьшить его до 37 лет для женщин и до 42 – для мужчин. Сейчас в проекте закона «устанавливается, что стаж, дающий право на досрочный выход на пенсию, составляет 40 лет для женщин и 45 лет для мужчин».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика