Путин назначил нового главного полицейского Крыма - «Политика» » Новости Крыма

✔ Путин назначил нового главного полицейского Крыма - «Политика»


Президент России Владимир Путин своим указом назначил нового министра внутренних дел Республики Крым.

Соответствующий документ размещен на официальном портале правовой информации, передает корреспондент 3652.ru.

Главным полицейским Крыма стал экс-начальник главка МВД Алтайского края генерал-лейтенант Олег Торубаров. Этот пост он возглавлял с 2013 года.

В 1980 году Торубаров окончил Омскую высшую школу МВД. Затем 11 лет его службы были связаны с областным управлением по борьбе с организованной преступностью, которое он возглавлял в течение пяти лет. Также работал в полиции Калужской и Магаданской областей.

Напомним, в начале июня президент уволил главу Крымского управления МВД Сергея Абисова. https://3652.ru


Президент России Владимир Путин своим указом назначил нового министра внутренних дел Республики Крым. Соответствующий документ размещен на официальном портале правовой информации, передает корреспондент 3652.ru. Главным полицейским Крыма стал экс-начальник главка МВД Алтайского края генерал-лейтенант Олег Торубаров. Этот пост он возглавлял с 2013 года. В 1980 году Торубаров окончил Омскую высшую школу МВД. Затем 11 лет его службы были связаны с областным управлением по борьбе с организованной преступностью, которое он возглавлял в течение пяти лет. Также работал в полиции Калужской и Магаданской областей. Напомним, в начале июня президент уволил главу Крымского управления МВД Сергея Абисова. https://3652.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика