Возбуждено уголовное дело в отношении капитана парусника «Херсонес» - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Возбуждено уголовное дело в отношении капитана парусника «Херсонес» - «Происшествия»


Капитан парусного учебного судна «Херсонес» подозревается в служебном подлоге при оформлении практики. Следователи Севастополя возбудили уголовное дело.


Возбуждено уголовное дело в отношении капитана парусника «Херсонес» - «Происшествия»

Дмитрий Метелкин
Парусное учебное судно "Херсонес" на рейде севастопольской бухты

Капитан парусного учебного судна «Херсонес» подозревается в служебном подлоге при оформлении практики. Следователи Севастополя возбудили уголовное дело.


Следственным отделом по Ленинскому району Севастополя установлено, что капитан парусного учебного судна «Херсонес» из личной заинтересованности и по просьбе куратора практики подписал справки о стаже работы на судне, содержащие ложные сведения о прохождении плавательной практики и ее периода девятерым гражданам. Данная практика была необходима практикантам для реализации дальнейшей морской карьеры.


В сведениях, предоставленных филиалом ФГБУ «Администрация портов Черного моря» в г.Севастополе, за указанный в справке период такие практиканты не числятся. Согласно ответа ФГУП «Росморпорт», практику на судне «Херсонес» они не проходили.


Преступление выявлено сотрудниками севастопольского линейного отдела полиции во взаимодействии со Службой в г.Севастополе УФСБ по Республике Крым и городу Севастополю.


В настоящее время устанавливаются иные аналогичные факты, а также обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.


Капитан парусного учебного судна «Херсонес» подозревается в служебном подлоге при оформлении практики. Следователи Севастополя возбудили уголовное дело. Дмитрий Метелкин Парусное учебное судно "Херсонес" на рейде севастопольской бухты Капитан парусного учебного судна «Херсонес» подозревается в служебном подлоге при оформлении практики. Следователи Севастополя возбудили уголовное дело. Следственным отделом по Ленинскому району Севастополя установлено, что капитан парусного учебного судна «Херсонес» из личной заинтересованности и по просьбе куратора практики подписал справки о стаже работы на судне, содержащие ложные сведения о прохождении плавательной практики и ее периода девятерым гражданам. Данная практика была необходима практикантам для реализации дальнейшей морской карьеры. В сведениях, предоставленных филиалом ФГБУ «Администрация портов Черного моря» в г.Севастополе, за указанный в справке период такие практиканты не числятся. Согласно ответа ФГУП «Росморпорт», практику на судне «Херсонес» они не проходили. Преступление выявлено сотрудниками севастопольского линейного отдела полиции во взаимодействии со Службой в г.Севастополе УФСБ по Республике Крым и городу Севастополю. В настоящее время устанавливаются иные аналогичные факты, а также обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика