Крымские гостиницы и санатории заполнены наполовину, - Стрельбицкий - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Крымские гостиницы и санатории заполнены наполовину, - Стрельбицкий - «Симферополь»


Крымские гостиницы и санатории заполнены наполовину, - Стрельбицкий - «Симферополь»

Средняя заполняемость работающих санаторно-курортных и гостиничных учреждений по Крыму по состоянию на 2 июля составила 52%. Об этом сообщил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий, - передает пресс-служба ведомства.


«В прошлом году в аналогичный период средняя загрузка работающих средств размещения составляла 37,5%. На текущем этапе курортного сезона обеспечена максимальная заполняемость объектов санаторно-курортного комплекса Крыма. В пяти туристских регионах общая загрузка средств размещения превышает средний уровень заполняемости. Так, в Саках она составила – 68%, в Бахчисарайском районе – 69%, Алуштинском – 56%, Евпаторийском – 55%, Симферопольском районе – 53%. При этом, загрузка отдельных здравниц по регионам стабильно превышает 70-80%», – отметил министр, добавив, что по данным регионов сейчас работает 472 средства размещения общей вместимостью более 118 тысяч мест".


Напомним, не только ЮБК, но и Симферополь крымские власти хотят сделать привлекательным для туристов. Так, с целью популяризации крымской столицы как туристского центра для гостей и жителей полуострова управлением молодежи, спорта и туризма совместно с туристской фирмой разработаны туристские маршруты по достопримечательным местам города Симферополя.


Как сообщал 3652.ru, в этом году Крым ожидает не менее 4,3 миллиона туристов. В то же время туристический поток с 1 января по 1 июня в Крым составил 630 тысяч человек. Около 60% отдыхающих выбрали местом отдыха Южный берег Крыма – Большую Ялту и Большую Алушту.


Читайте также: Спрос на санаторно-курортное лечение и оздоровление в Крыму вырос на 40%, - Минкурортов РК


На автозаправках Крыма туристам будут бесплатно раздавать карты полуострова


В Крыму устроят ревизию гостиниц. Проверят качество услуг


Средняя заполняемость работающих санаторно-курортных и гостиничных учреждений по Крыму по состоянию на 2 июля составила 52%. Об этом сообщил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий, - передает пресс-служба ведомства. «В прошлом году в аналогичный период средняя загрузка работающих средств размещения составляла 37,5%. На текущем этапе курортного сезона обеспечена максимальная заполняемость объектов санаторно-курортного комплекса Крыма. В пяти туристских регионах общая загрузка средств размещения превышает средний уровень заполняемости. Так, в Саках она составила – 68%, в Бахчисарайском районе – 69%, Алуштинском – 56%, Евпаторийском – 55%, Симферопольском районе – 53%. При этом, загрузка отдельных здравниц по регионам стабильно превышает 70-80%», – отметил министр, добавив, что по данным регионов сейчас работает 472 средства размещения общей вместимостью более 118 тысяч мест". Напомним, не только ЮБК, но и Симферополь крымские власти хотят сделать привлекательным для туристов. Так, с целью популяризации крымской столицы как туристского центра для гостей и жителей полуострова управлением молодежи, спорта и туризма совместно с туристской фирмой разработаны туристские маршруты по достопримечательным местам города Симферополя. Как сообщал 3652.ru, в этом году Крым ожидает не менее 4,3 миллиона туристов. В то же время туристический поток с 1 января по 1 июня в Крым составил 630 тысяч человек. Около 60% отдыхающих выбрали местом отдыха Южный берег Крыма – Большую Ялту и Большую Алушту. Читайте также: Спрос на санаторно-курортное лечение и оздоровление в Крыму вырос на 40%, - Минкурортов РК На автозаправках Крыма туристам будут бесплатно раздавать карты полуострова В Крыму устроят ревизию гостиниц. Проверят качество услуг


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика