Агентов влияния в украинскую армию не заберут - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Агентов влияния в украинскую армию не заберут - «Политика Крыма»


Агентов влияния в украинскую армию не заберут - «Политика Крыма»

В Верховной Раде Украины зарегистрирован правительственный законопроект № 9046 «О внесении изменения в статью 23 закона Украины “О мобилизационной подготовке и мобилизации” об освобождении от призыва на военную службу во время мобилизации граждан Украины, работающих в международных организациях».
Инициатором законодательной инициативы выступил премьер-министр киевского режима Владимир Гройсман.

«С началом проведения антитеррористической операции на востоке Украины встал вопрос выполнения обязательств по освобождению граждан Украины, работающих в международных организациях, членом которых является Украина, и их представительствах на территории Украины, от выполнения воинского долга во время их нахождения в трудовых отношениях с этими организациями», – говорится в пояснительной записке.

Разработчики документа предлагают дополнить статью 23 закона «О мобилизационной подготовке и мобилизации» положением, по которому призыву на военную службу во время мобилизации не будут подлежать граждане Украины, работающие по государственной квоте в международных организациях, членом которых является Украина, а также те украинцы, которые являются должностными лицами представительств международных организаций в Украине.

Таким образом если любого работника украинской организации или предприятия можно свободно гнать на убой в "зону АТО", ставшую "зоной ООС", то представителей различных "грантоедских" или надзирующих за "незалежной" иностранных структур мобилизация не коснется. У агентов влияния есть более важные задачи. И это, очевидно, заграничные кураторы убедительно довели до Гройсмана.

В Верховной Раде Украины зарегистрирован правительственный законопроект № 9046 «О внесении изменения в статью 23 закона Украины “О мобилизационной подготовке и мобилизации” об освобождении от призыва на военную службу во время мобилизации граждан Украины, работающих в международных организациях». Инициатором законодательной инициативы выступил премьер-министр киевского режима Владимир Гройсман. «С началом проведения антитеррористической операции на востоке Украины встал вопрос выполнения обязательств по освобождению граждан Украины, работающих в международных организациях, членом которых является Украина, и их представительствах на территории Украины, от выполнения воинского долга во время их нахождения в трудовых отношениях с этими организациями», – говорится в пояснительной записке. Разработчики документа предлагают дополнить статью 23 закона «О мобилизационной подготовке и мобилизации» положением, по которому призыву на военную службу во время мобилизации не будут подлежать граждане Украины, работающие по государственной квоте в международных организациях, членом которых является Украина, а также те украинцы, которые являются должностными лицами представительств международных организаций в Украине. Таким образом если любого работника украинской организации или предприятия можно свободно гнать на убой в "зону АТО", ставшую "зоной ООС", то представителей различных "грантоедских" или надзирующих за "незалежной" иностранных структур мобилизация не коснется. У агентов влияния есть более важные задачи. И это, очевидно, заграничные кураторы убедительно довели до Гройсмана.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика