В случае признания независимости Донбасса, Киев может расправиться с русскими на Украине - эксперт - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ В случае признания независимости Донбасса, Киев может расправиться с русскими на Украине - эксперт - «Политика Крыма»


В случае признания независимости Донбасса, Киев может расправиться с русскими на Украине - эксперт - «Политика Крыма»

Сторонник тесных российско-украинских отношений и противник бандеровской идеологии киевский политолог Михаил Погребинский выразил опасение за судьбу русскоязычных граждан, в случае окончательного отделения от «Незалежной» восставших территорий Донбасса.

Политолог не исключает, что будет вынужден покинуть Киев вместе с семьёй, так как «взбесившийся» режим Порошенко устроит настоящий политический террор против малейших пророссийских проявлений на Украине.

«У меня есть личный, шкурный интерес, чтобы эти территории остались в составе Украины, и вот почему: я не хочу никуда уезжать, я хочу оставаться и жить в Украине, чтобы мои дети и внуки жили в этой стране», – заявляет Погребинский.

«Если непризнанные республики станут частью России, как хочет часть граждан ЛНР и ДНР, оставшаяся Украина будет просто консолидированным антироссийским плацдармом, где будет «зачищено» всё русское. Сейчас этот процесс начинается, но если Донбасс уйдёт, то никаких шансов остановить это не будет», – считает киевский эксперт.

Сторонник тесных российско-украинских отношений и противник бандеровской идеологии киевский политолог Михаил Погребинский выразил опасение за судьбу русскоязычных граждан, в случае окончательного отделения от «Незалежной» восставших территорий Донбасса. Политолог не исключает, что будет вынужден покинуть Киев вместе с семьёй, так как «взбесившийся» режим Порошенко устроит настоящий политический террор против малейших пророссийских проявлений на Украине. «У меня есть личный, шкурный интерес, чтобы эти территории остались в составе Украины, и вот почему: я не хочу никуда уезжать, я хочу оставаться и жить в Украине, чтобы мои дети и внуки жили в этой стране», – заявляет Погребинский. «Если непризнанные республики станут частью России, как хочет часть граждан ЛНР и ДНР, оставшаяся Украина будет просто консолидированным антироссийским плацдармом, где будет «зачищено» всё русское. Сейчас этот процесс начинается, но если Донбасс уйдёт, то никаких шансов остановить это не будет», – считает киевский эксперт.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика