Всем владельцам валютных счетов в российских банках можно начинать напрягаться - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Всем владельцам валютных счетов в российских банках можно начинать напрягаться - «Экономика»


Всем владельцам валютных счетов в российских банках можно начинать напрягаться  - «Экономика»
Банковский сектор России готов к новым санкциям США и может справиться с ними, заявил глава государственного банка ВТБ Андрей Костин в интервью телеканалу Bloomberg.

"Я не буду сейчас раскрывать всех планов, но у нас есть ряд мер, которые позволят нам защитить наших клиентов, наших вкладчиков. Я убежден, что все клиенты всех банков смогут получить назад свои деньги. Это принципиальный момент. Как это будет сделано, в какой валюте — это уже другой вопрос", - сказал Костин журналистам.


Отметим, что такое заявление Костин сделал в связи с новыми санкциями против России, которые готовит правительство США. Пока законопроект о санкциях не одобрен ни одной из палат Конгресса США, однако госбанк готовится к любому повороту событий.

Заявление вызвало бурную реакцию в соцсетях.

Телеграм-канал «Незыгарь» написал: «Всем владельцам валютных счетов в банках, прежде всего с госучастием, можно начинать напрягаться. Деловым людям, наоборот, надо готовиться к расцвету черного рынка доллара»

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.

«ИНФОРМЕР» http://ruinformer.com


Банковский сектор России готов к новым санкциям США и может справиться с ними, заявил глава государственного банка ВТБ Андрей Костин в интервью телеканалу Bloomberg."Я не буду сейчас раскрывать всех планов, но у нас есть ряд мер, которые позволят нам защитить наших клиентов, наших вкладчиков. Я убежден, что все клиенты всех банков смогут получить назад свои деньги. Это принципиальный момент. Как это будет сделано, в какой валюте — это уже другой вопрос", - сказал Костин журналистам. Отметим, что такое заявление Костин сделал в связи с новыми санкциями против России, которые готовит правительство США. Пока законопроект о санкциях не одобрен ни одной из палат Конгресса США, однако госбанк готовится к любому повороту событий. Заявление вызвало бурную реакцию в соцсетях. Телеграм-канал «Незыгарь» написал: «Всем владельцам валютных счетов в банках, прежде всего с госучастием, можно начинать напрягаться. Деловым людям, наоборот, надо готовиться к расцвету черного рынка доллара» Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.«ИНФОРМЕР» http://ruinformer.com


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика