Крымская делегация отправится в Сирию для расширения экономических связей - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Крымская делегация отправится в Сирию для расширения экономических связей - «Экономика»


Белогорск, 12 сентября. Крыминформ. Крымская делегация планирует посетить Сирийскую Арабскую Республику в октябре текущего года. Об этом сегодня журналистам заявил глава Республики Крым Сергей Аксёнов.

«Планируем выехать в Сирию. Сейчас идет обсуждение, мы готовим протокол. Точной даты нет, но я думаю, что в октябре это все состоится», – сказал Аксёнов.

По его словам, в ходе поездки планируется обсудить предложение сирийской стороны о создании совместной судоходной компании.

Аксёнов отметил, что также имеются предложения по расширению товарооборота. У Сирии есть необходимость в закупке зерна и угля. Республика Крым готова присоединиться к поставкам зерна в Сирийскую Арабскую Республику.

В апреле текущего года крымская делегация в составе трех депутатов Госсовета республики и заместителя главы администрации Ялты уже побывала в Сирии.


Белогорск, 12 сентября. Крыминформ. Крымская делегация планирует посетить Сирийскую Арабскую Республику в октябре текущего года. Об этом сегодня журналистам заявил глава Республики Крым Сергей Аксёнов. «Планируем выехать в Сирию. Сейчас идет обсуждение, мы готовим протокол. Точной даты нет, но я думаю, что в октябре это все состоится», – сказал Аксёнов. По его словам, в ходе поездки планируется обсудить предложение сирийской стороны о создании совместной судоходной компании. Аксёнов отметил, что также имеются предложения по расширению товарооборота. У Сирии есть необходимость в закупке зерна и угля. Республика Крым готова присоединиться к поставкам зерна в Сирийскую Арабскую Республику. В апреле текущего года крымская делегация в составе трех депутатов Госсовета республики и заместителя главы администрации Ялты уже побывала в Сирии.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика