Из украинского бюджета выделят деньги на агитацию за вступление в НАТО - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Из украинского бюджета выделят деньги на агитацию за вступление в НАТО - «Политика Крыма»


Из украинского бюджета выделят деньги на агитацию за вступление в НАТО - «Политика Крыма»

Несмотря на то, что украинцы якобы массово стремятся в НАТО (по версии социологов имени Сороса), предпочитая «зонтик Альянса» дешевым коммунальным тарифам и бесплатной медицине, оказалось, что многим еще нужно разъяснять преимущества сотрудничества с евроатлантическими партнерами буквально на пальцах.

Это подмывает пафосные заявления Порошенко о том, что большая половина страны спит и видит себя в НАТО. Да и по данным «Демократических инициатив» 16% граждан не могут определиться с ответом на простой вопрос «НАТО-ТАК?», а еще 8% украинцев вообще не в курсе о своем устремлении к «Полярной звезде». Способ разъяснения преимуществ членства Украины в НАТО с помощью майдана отвергли, как устаревший: там недавно рекламировали безвиз с Европой. Принято решение использовать мягкие геббельсовские методы. Поэтому до конца года для несознательных сторонников нейтрального статуса Украины будут проведены аж четыре информационные компании, в течение которых населению будут разъяснять вопросы о вступлении Украины в НАТО и Европейский Союз. Нет сомнений, что эти лекции станут дополнительным способом агитации за Порошенко, который инициировал закрепление курса на ЕС и НАТО в Конституции.
«Запланирован ряд содержательных мероприятий на выполнение уже утвержденных Кабинетом министров мер по европейской и евроатлантической интеграции. До конца года будут проведены четыре информационные кампании», — подтвердил председатель Государственного комитета телевидения и радиовещания Украины Олег Наливайко

11 сентября председатель комитета Рады по иностранным делам, народный депутат Анна Гопко сообщила, что Верховная рада планирует проголосовать в первом чтении за президентский законопроект №9037 относительно внесения изменений в Конституцию в части закрепления курса Украины на членство в НАТО и Евросоюзе в четверг, 20 сентября. После чего избирателям и начнут вешать на уши пронатовскую лапшу со всех экранов, доказывая, что без поддержки Альянса от Путина не отбиться.

Ольга Талова

"Антифашист"

Несмотря на то, что украинцы якобы массово стремятся в НАТО (по версии социологов имени Сороса), предпочитая «зонтик Альянса» дешевым коммунальным тарифам и бесплатной медицине, оказалось, что многим еще нужно разъяснять преимущества сотрудничества с евроатлантическими партнерами буквально на пальцах. Это подмывает пафосные заявления Порошенко о том, что большая половина страны спит и видит себя в НАТО. Да и по данным «Демократических инициатив» 16% граждан не могут определиться с ответом на простой вопрос «НАТО-ТАК?», а еще 8% украинцев вообще не в курсе о своем устремлении к «Полярной звезде». Способ разъяснения преимуществ членства Украины в НАТО с помощью майдана отвергли, как устаревший: там недавно рекламировали безвиз с Европой. Принято решение использовать мягкие геббельсовские методы. Поэтому до конца года для несознательных сторонников нейтрального статуса Украины будут проведены аж четыре информационные компании, в течение которых населению будут разъяснять вопросы о вступлении Украины в НАТО и Европейский Союз. Нет сомнений, что эти лекции станут дополнительным способом агитации за Порошенко, который инициировал закрепление курса на ЕС и НАТО в Конституции. «Запланирован ряд содержательных мероприятий на выполнение уже утвержденных Кабинетом министров мер по европейской и евроатлантической интеграции. До конца года будут проведены четыре информационные кампании», — подтвердил председатель Государственного комитета телевидения и радиовещания Украины Олег Наливайко 11 сентября председатель комитета Рады по иностранным делам, народный депутат Анна Гопко сообщила, что Верховная рада планирует проголосовать в первом чтении за президентский законопроект №9037 относительно внесения изменений в Конституцию в части закрепления курса Украины на членство в НАТО и Евросоюзе в четверг, 20 сентября. После чего избирателям и начнут вешать на уши пронатовскую лапшу со всех экранов, доказывая, что без поддержки Альянса от Путина не отбиться. Ольга Талова "Антифашист"


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика