С начала 2018 года на Украине зафиксировали 57 нападений на журналистов - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ С начала 2018 года на Украине зафиксировали 57 нападений на журналистов - «Политика Крыма»


С начала 2018 года на Украине зафиксировали 57 нападений на журналистов - «Политика Крыма»

На Украине с начала 2018 года зафиксировано 57 случаев применения силы в отношении сотрудников средств массовой информации. Об этом заявил глава Национального союза журналистов Украины Сергей Томиленко, передает RT.

«Согласно индексу физической безопасности журналистов, который союз ввёл вместе с партнёрами, с начала 2018 года зафиксировано 57 случаев применения силы к журналистам, в 2017 – 89», – написал он.

По его словам, «практически ни один из них на сегодняшний день не был должным образом расследован». Он добавил, что виновные не были «весомо наказаны».

Также Томиленко потребовал от украинских правоохранителей предоставить отчёты о расследовании убийств журналистов на Украине.

На Украине с начала 2018 года зафиксировано 57 случаев применения силы в отношении сотрудников средств массовой информации. Об этом заявил глава Национального союза журналистов Украины Сергей Томиленко, передает RT. «Согласно индексу физической безопасности журналистов, который союз ввёл вместе с партнёрами, с начала 2018 года зафиксировано 57 случаев применения силы к журналистам, в 2017 – 89», – написал он. По его словам, «практически ни один из них на сегодняшний день не был должным образом расследован». Он добавил, что виновные не были «весомо наказаны». Также Томиленко потребовал от украинских правоохранителей предоставить отчёты о расследовании убийств журналистов на Украине.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика