В селе Мичуринское Белогорского района состоялось торжественное открытие футбольного поля - «Политика» » Новости Крыма

✔ В селе Мичуринское Белогорского района состоялось торжественное открытие футбольного поля - «Политика»


В селе Мичуринское Белогорского района состоялось торжественное открытие футбольного поля  - «Политика»

В селе Мичуринское Белогорского района состоялось торжественное открытие футбольного поля.


Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов поздравил жителей села с важным и долгожданным для их населенного пункта событием.



По словам главы высшего законодательного органа государственной власти РК, в его адрес поступило обращение от пятиклассницы, жительницы села Мичуринское, Эвелины Арифовой, вратаря детской сельской команды по мини-футболу, с просьбой помочь в приобретении футбольных ворот.


«Мы поддержали просьбу юной футболистки и за счет финансовой помощи спонсоров, поддержки актива местной громады удалось не просто приобрести ворота, но и оборудовать новое игровое поле. Важность такого проекта сложно переоценить», – сказал глава Госсовета РК и выразил уверенность, что благодаря таким проектам, жители республики будут активнее вовлекаться в спорт, пополняя ряды российских футбольных клубов перспективными крымскими игроками.


В продолжение праздника состоялся юношеских турнир по мини-футболу на Кубок Председателя Государственного Совета Республики Крым, в котором приняли участие 6 команд Белогорского района.


Соревнования прошли по круговой системе, старт им дал Владимир Константинов, первым нанеся удар по мячу.


Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым


В селе Мичуринское Белогорского района состоялось торжественное открытие футбольного поля. Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов поздравил жителей села с важным и долгожданным для их населенного пункта событием. По словам главы высшего законодательного органа государственной власти РК, в его адрес поступило обращение от пятиклассницы, жительницы села Мичуринское, Эвелины Арифовой, вратаря детской сельской команды по мини-футболу, с просьбой помочь в приобретении футбольных ворот. «Мы поддержали просьбу юной футболистки и за счет финансовой помощи спонсоров, поддержки актива местной громады удалось не просто приобрести ворота, но и оборудовать новое игровое поле. Важность такого проекта сложно переоценить», – сказал глава Госсовета РК и выразил уверенность, что благодаря таким проектам, жители республики будут активнее вовлекаться в спорт, пополняя ряды российских футбольных клубов перспективными крымскими игроками. В продолжение праздника состоялся юношеских турнир по мини-футболу на Кубок Председателя Государственного Совета Республики Крым, в котором приняли участие 6 команд Белогорского района. Соревнования прошли по круговой системе, старт им дал Владимир Константинов, первым нанеся удар по мячу. Оксана Савенкова, пресс-секретарь Председателя Госсовета Республики Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика