Украинцам будут продавать лекарства от компании, которая производит смертельные инъекции для США - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Украинцам будут продавать лекарства от компании, которая производит смертельные инъекции для США - «Экономика Крыма»


Украинцам будут продавать лекарства от компании, которая производит смертельные инъекции для США - «Экономика Крыма»

Министерство здравоохранения Украины издало приказ о государственной регистрации лекарственного средства "МАЙГЕП 400 мг". Об этом сообщает УНН со ссылкой на сайт Минздрава.

"Зарегистрировать и внести в Государственный реестр лекарственных средств Украины препарат согласно приложению", - говорится в приказе.

Согласно приложению к приказу, зарегистрировано лекарственное средство "МАЙГЕП 400 мг" (номер регистрационного удостоверения UA/16642/01/01) производства индийской фармацевтической компании "Майлан Лабораториз Лимитед", который будет продаваться только по рецепту.

Добавим, общественный деятель Василий Апасов в Facebook заметил, что компания Майлан (Mylan) достаточно известна не только в Индии, но и в США.

Она является производителем препарата "бромид рокурония". Именно это средство используется в некоторых штатах США для смертельной инъекции.

Кроме того, в 2014 году немецкий инвестор, который не одобряет производство инъекций для смерти, избавился от акций этой компании на сумму 70 млн долларов США.

Министерство здравоохранения Украины издало приказ о государственной регистрации лекарственного средства "МАЙГЕП 400 мг". Об этом сообщает УНН со ссылкой на сайт Минздрава. "Зарегистрировать и внести в Государственный реестр лекарственных средств Украины препарат согласно приложению", - говорится в приказе. Согласно приложению к приказу, зарегистрировано лекарственное средство "МАЙГЕП 400 мг" (номер регистрационного удостоверения UA/16642/01/01) производства индийской фармацевтической компании "Майлан Лабораториз Лимитед", который будет продаваться только по рецепту. Добавим, общественный деятель Василий Апасов в Facebook заметил, что компания Майлан (Mylan) достаточно известна не только в Индии, но и в США. Она является производителем препарата "бромид рокурония". Именно это средство используется в некоторых штатах США для смертельной инъекции. Кроме того, в 2014 году немецкий инвестор, который не одобряет производство инъекций для смерти, избавился от акций этой компании на сумму 70 млн долларов США.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика