Внеочередную сессию по перераспределению средств трехлетнего бюджета проведут 5 октября - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Внеочередную сессию по перераспределению средств трехлетнего бюджета проведут 5 октября - «Деньги»


Об экстренной необходимости созвать внеочередную сессию, чтобы принять изменения в закон «О бюджете Севастополя на 2018-й и плановый период 2019-го и 2020 года», в правительстве города заявили 27 сентября.


Об экстренной необходимости созвать внеочередную сессию, чтобы принять изменения в закон «О бюджете Севастополя на 2018-й и плановый период 2019-го и 2020 года», в правительстве города заявили 27 сентября.


Принятый в правительстве закон депутаты планируют рассмотреть в пятницу, 5 октября, о чем сообщил на брифинге председатель постоянной комиссии по бюджету Законодательного собрания Севастополя Вячеслав Аксенов.


— Конечно, это важный законопроект, деньги нужны для образования и для здравоохранения. К сожалению, не смогли правильно спланировать расходы. Оказывается, осенью надо делать прививки, о чем почему-то в правительстве раньше не знали и теперь спохватились, что на прививки не хватает 30 миллионов. Немножко денег есть, а 30 миллионов не хватает, — объяснил важность предстоящего решения депутат.


Он также уточнил, что 5 октября депутаты рассмотрят документ в первом чтении, далее, согласно действующему законодательству, 7 дней дается на внесение поправок, затем последует заседание профильной комиссии с последующим (через день-два) рассмотрением во втором чтении.


Все по закону. Остается лишь вопрос, прививки в положенный срок сделать успеют?


Об экстренной необходимости созвать внеочередную сессию, чтобы принять изменения в закон «О бюджете Севастополя на 2018-й и плановый период 2019-го и 2020 года», в правительстве города заявили 27 сентября. Об экстренной необходимости созвать внеочередную сессию, чтобы принять изменения в закон «О бюджете Севастополя на 2018-й и плановый период 2019-го и 2020 года», в правительстве города заявили 27 сентября. Принятый в правительстве закон депутаты планируют рассмотреть в пятницу, 5 октября, о чем сообщил на брифинге председатель постоянной комиссии по бюджету Законодательного собрания Севастополя Вячеслав Аксенов. — Конечно, это важный законопроект, деньги нужны для образования и для здравоохранения. К сожалению, не смогли правильно спланировать расходы. Оказывается, осенью надо делать прививки, о чем почему-то в правительстве раньше не знали и теперь спохватились, что на прививки не хватает 30 миллионов. Немножко денег есть, а 30 миллионов не хватает, — объяснил важность предстоящего решения депутат. Он также уточнил, что 5 октября депутаты рассмотрят документ в первом чтении, далее, согласно действующему законодательству, 7 дней дается на внесение поправок, затем последует заседание профильной комиссии с последующим (через день-два) рассмотрением во втором чтении. Все по закону. Остается лишь вопрос, прививки в положенный срок сделать успеют?


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика