в Авдеевке украинские вояки на БМП раздавили автомобиль с сослуживцами - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ в Авдеевке украинские вояки на БМП раздавили автомобиль с сослуживцами - «Происшедствия Крыма»


в Авдеевке украинские вояки на БМП раздавили автомобиль с сослуживцами - «Происшедствия Крыма»

Во временно контролируемой киевским режимом донецкой Авдеевке украинские солдаты на БМП наехали на легковой автомобиль, в котором находились их сослуживцы. В результате ДТП погибли двое военнослужащих армии Порошенко. Об этом сообщили в пресс-службе Народной милиции ДНР.
"В километре от линии боевого соприкосновения произошло дорожно-транспортное происшествие. Причиной ДТП стало управление механиком-водителем БМП в нетрезвом состоянии и выезд на полосу встречного движения", – рассказали в пресс-службе.
Боевая машина пехоты 56-й бригады ВСУ наехала на легковой автомобиль, в котором ехали украинские военнослужащие 92-й бригады. В результате происшествия двое военнослужащих, которые были в автомобиле, погибли.
В Народной милиции не исключают, что командиры Операции объединённых сил расскажут, что солдаты погибли в бою из-за обстрелов со стороны ДНР.

Во временно контролируемой киевским режимом донецкой Авдеевке украинские солдаты на БМП наехали на легковой автомобиль, в котором находились их сослуживцы. В результате ДТП погибли двое военнослужащих армии Порошенко. Об этом сообщили в пресс-службе Народной милиции ДНР. "В километре от линии боевого соприкосновения произошло дорожно-транспортное происшествие. Причиной ДТП стало управление механиком-водителем БМП в нетрезвом состоянии и выезд на полосу встречного движения", – рассказали в пресс-службе. Боевая машина пехоты 56-й бригады ВСУ наехала на легковой автомобиль, в котором ехали украинские военнослужащие 92-й бригады. В результате происшествия двое военнослужащих, которые были в автомобиле, погибли. В Народной милиции не исключают, что командиры Операции объединённых сил расскажут, что солдаты погибли в бою из-за обстрелов со стороны ДНР.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика