18 октября состоится «День открытых дверей для предпринимателей» - «Экономика» » Новости Крыма

✔ 18 октября состоится «День открытых дверей для предпринимателей» - «Экономика»


Министерство промышленной политики Республики Крым обращает внимание предпринимателей на возможность принять участие в акции «День открытых дверей для предпринимателей». Мероприятие проводится 18 октября 2018 года с 12:00 до 16:00 в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышению грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей, открытости и доступности сведений о деятельности Роспотребнадзора, Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю.

В рамках акции состоится прием и консультирование предпринимателей по актуальным вопросам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

Акция проводится в Межрегиональном управлении Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю (г. Симферополь, ул. Набережная,67) и в территориальных отделах Межрегионального управления (адреса на официальном сайте: http://82.rospotrebnadzor.ru/about/structure/127966).

https://mprom.rk.gov.ru

Министерство промышленной политики Республики Крым обращает внимание предпринимателей на возможность принять участие в акции «День открытых дверей для предпринимателей». Мероприятие проводится 18 октября 2018 года с 12:00 до 16:00 в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышению грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей, открытости и доступности сведений о деятельности Роспотребнадзора, Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю. В рамках акции состоится прием и консультирование предпринимателей по актуальным вопросам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей. Акция проводится в Межрегиональном управлении Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю (г. Симферополь, ул. Набережная,67) и в территориальных отделах Межрегионального управления (адреса на официальном сайте: http://82.rospotrebnadzor.ru/about/structure/127966). https://mprom.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика