Елена Элекчян: Мебельная и деревообрабатывающая отрасли отечественной промышленности являются перспективными и развивающимися сегментами российской экономики - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Елена Элекчян: Мебельная и деревообрабатывающая отрасли отечественной промышленности являются перспективными и развивающимися сегментами российской экономики - «Экономика»


Мебельная и деревообрабатывающая отрасли отечественной промышленности являются перспективными и развивающимися сегментами российской экономики. Об этом в обращении к гостям, участникам и организаторам IX Международной выставки мебели в Крыму сообщила заместитель министра промышленной политики Республики Крым Елена Элекчян. В своем выступлении она также отметила, что перед Республикой Крым стоят серьезные задачи по модернизации и повышению производительности труда, выхода на новый уровень экономического развития.


«Возрастает актуальность дальнейшего повышения качества и конкурентоспособности отечественной мебели как за счет повышения ее потребительских свойств и внедрения инноваций в мебельной производство, так и за счет снижения затрат на производство мебельной продукции. Одним из инструментов при этом может стать сотрудничество предприятий, выпускающих мебельную продукцию, направленное на импортозамещение в отрасли, выявление и удовлетворение потребности мебельных и деревообрабатывающих производств в нестандартном оборудовании», – отметила Елена Элекчян.


По мнению замминистра, участие в работе выставки и деловой программе поможет предприятиям и организациям мебельной индустрии обеспечить развитие бизнеса, а также окажет положительное воздействие на развитие отраслевого рынка и будет способствовать продвижению российской и крымской продукции.

В рамках выставки проведен форум «Развитие мебельной промышленности юга России», в рамках которого состоялось обсуждение актуальных вопросов мебельной промышленности Крыма и Юга России, перспектив развития и финансовых инструментах в индустрии, а также импортозамещения, кооперации и специализации.

https://mprom.rk.gov.ru

Мебельная и деревообрабатывающая отрасли отечественной промышленности являются перспективными и развивающимися сегментами российской экономики. Об этом в обращении к гостям, участникам и организаторам IX Международной выставки мебели в Крыму сообщила заместитель министра промышленной политики Республики Крым Елена Элекчян. В своем выступлении она также отметила, что перед Республикой Крым стоят серьезные задачи по модернизации и повышению производительности труда, выхода на новый уровень экономического развития. «Возрастает актуальность дальнейшего повышения качества и конкурентоспособности отечественной мебели как за счет повышения ее потребительских свойств и внедрения инноваций в мебельной производство, так и за счет снижения затрат на производство мебельной продукции. Одним из инструментов при этом может стать сотрудничество предприятий, выпускающих мебельную продукцию, направленное на импортозамещение в отрасли, выявление и удовлетворение потребности мебельных и деревообрабатывающих производств в нестандартном оборудовании», – отметила Елена Элекчян. По мнению замминистра, участие в работе выставки и деловой программе поможет предприятиям и организациям мебельной индустрии обеспечить развитие бизнеса, а также окажет положительное воздействие на развитие отраслевого рынка и будет способствовать продвижению российской и крымской продукции. В рамках выставки проведен форум «Развитие мебельной промышленности юга России», в рамках которого состоялось обсуждение актуальных вопросов мебельной промышленности Крыма и Юга России, перспектив развития и финансовых инструментах в индустрии, а также импортозамещения, кооперации и специализации. https://mprom.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика