Шесть улиц Евпатории будут капитально отремонтированы за 222 миллиона рублей - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Шесть улиц Евпатории будут капитально отремонтированы за 222 миллиона рублей - «Экономика»


Симферополь, 16 октября. Крыминформ. Капитальный ремонт шести улиц Евпатории обойдется в 222 миллиона рублей. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Евпатории.

«Капитальный ремонт шести улиц города проходит в рамках ведомственной целевой программы «Развитие автомобильных дорог Республики Крым» и за счет средств резервного фонда президента. Евпатории на эти цели выделено 222 миллиона рублей. Идет капитальный ремонт на улицах Бартенева, Загородной, Сытникова, Больничной, Тимирязева и в проезде 9 Мая», – говорится в сообщении.

Как рассказали в пресс-службе, подрядчики приступили к укладке первого слоя асфальтового покрытия. Начали с проезда 9 Мая, затем перешли на улицу Больничную. Сейчас идет строительство тротуаров на улице Тимирязева. Это первый слой асфальта. Поверх него будет уложен второй – финишный.

На всех улицах уложат новое дорожное покрытие, поставят новые бордюры, сделают тротуары и установят новую систему освещения, подытожили в пресс-службе.


Симферополь, 16 октября. Крыминформ. Капитальный ремонт шести улиц Евпатории обойдется в 222 миллиона рублей. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Евпатории. «Капитальный ремонт шести улиц города проходит в рамках ведомственной целевой программы «Развитие автомобильных дорог Республики Крым» и за счет средств резервного фонда президента. Евпатории на эти цели выделено 222 миллиона рублей. Идет капитальный ремонт на улицах Бартенева, Загородной, Сытникова, Больничной, Тимирязева и в проезде 9 Мая», – говорится в сообщении. Как рассказали в пресс-службе, подрядчики приступили к укладке первого слоя асфальтового покрытия. Начали с проезда 9 Мая, затем перешли на улицу Больничную. Сейчас идет строительство тротуаров на улице Тимирязева. Это первый слой асфальта. Поверх него будет уложен второй – финишный. На всех улицах уложат новое дорожное покрытие, поставят новые бордюры, сделают тротуары и установят новую систему освещения, подытожили в пресс-службе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика