Шахтеры оккупированных Киевом районов Луганщины будут пикетировать Раду, требуя зарплату - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Шахтеры оккупированных Киевом районов Луганщины будут пикетировать Раду, требуя зарплату - «Экономика Крыма»


Шахтеры оккупированных Киевом районов Луганщины будут пикетировать Раду, требуя зарплату - «Экономика Крыма»

Горняки шахты "Тошковская", расположенной на временно оккупированной войсками киевского режима территории Луганщины, собираются провести пикет у здания Верховной Рады и Кабинета министров с требованием оплатить четырёхмесячную задолженность по заработной плате. Об этом сообщает телеканал "UA:Донбас".

Пока горняки пикетируют свою шахту вместе с семьями уже в течении четырёх суток. Работники утверждают, что ситуация дошла до критической точки - им даже не на что купить продукты и они имеют немалые долги в местных магазинах. Сама шахта является дотационной и убыточной.

По словам главы первичной организации профсоюза Николая Омельчука, пикеты прекратятся только с выполнением основных требований шахтёров - выплаты задолженности по зарплате и обеспечение шахты работой.

Руководство предприятия уверяет, что шахтёры не будут уволены за участие в пикетах. В Киев горняки поедут за счёт профсоюза.

Горняки шахты "Тошковская", расположенной на временно оккупированной войсками киевского режима территории Луганщины, собираются провести пикет у здания Верховной Рады и Кабинета министров с требованием оплатить четырёхмесячную задолженность по заработной плате. Об этом сообщает телеканал "UA:Донбас". Пока горняки пикетируют свою шахту вместе с семьями уже в течении четырёх суток. Работники утверждают, что ситуация дошла до критической точки - им даже не на что купить продукты и они имеют немалые долги в местных магазинах. Сама шахта является дотационной и убыточной. По словам главы первичной организации профсоюза Николая Омельчука, пикеты прекратятся только с выполнением основных требований шахтёров - выплаты задолженности по зарплате и обеспечение шахты работой. Руководство предприятия уверяет, что шахтёры не будут уволены за участие в пикетах. В Киев горняки поедут за счёт профсоюза.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика